Примут ли моего робота? - страница 3

 

это не отчет

по последним сделкам напоминает пересиживатель, стопы далеко, тп мелкий

 
Fast528:

это не отчет

по последним сделкам напоминает пересиживатель, стопы далеко, тп мелкий

Такие параметры просчитаны. Риск 6% от FreeMargin, tp-20 sl-300. Получаем лот идёт на сделку в размере 2% от своб средств. Никогда весь депо не просадишь, а на автомате только уверх, назло усем
 
Sprut112:
Причём здесь автоторговля в терминале и VPS) Вы вообще ни в теме. Робот торгует на сервере , а терминал я раз в неделю открываю. 

Это вы не в курсе. Надо смотреть на терминал, который стоит на VPS сервере и не держать лишнего терминала на своем ПК, тем более когда смотрите раз в неделю.

 
Petros Shatakhtsyan:

Это вы не в курсе. Надо смотреть на терминал, который стоит на сервере и не держать лишнего терминала на своем ПК, тем более когда смотрите раз в неделю.

а если это метаквотовский впс, может о нём речь идёт?
 
Aleksey Semenov:
а если это метаквотовский впс, может онём речь идёт?

Какая разница чей VPS ?  Вы же не держите 2 терминала, один для VPS, другой для себя.

 
Petros Shatakhtsyan:

Какая разница чей VPS ?  Вы же не держите 2 терминала, один для VPS, другой для себя.

Меня попросили показать историю, я сделал скрин и все. В терминале я не торгуют. У меня 32 chart на Vps уже месяц загружено и все норм работает. Только на телефон Pushi приходят, вот и вся моя работа
 
Sprut112:
Меня попросили показать историю, я сделал скрин и все. В терминале я не торгуют. У меня 32 chart на Vps уже месяц загружено и все норм работает. Только на телефон Pushi приходят, вот и вся моя работа

Молодец.

 
Petros Shatakhtsyan:

И зачем у вас Автоторговля выключена. А говорили что он работает на VPS.

Чтобы показать результаты этого счета, надо создавать соответствующий сигнал.

когда vbuhbhetncz на VPS от METAQUOTES , кнопка АВТОТОРГОВЛЯ отключается. 

 
Sprut112:
Я сделал робота, установил на VPS, торгует без сбоев. Когда же ставлю на тестер, ни одной сделки. Ибо алгоритм заточен на 0 бар. Примут ли его в Маркете для сдачи в аренду?

А по чём продавать собирались?

 
Vasiliy Kolesov:

А по чём продавать собирались?

10$/ мес
Причина обращения: