Индикаторы: Фракталы со старших тайм фреймах

 

Фракталы со старших тайм фреймах:

Индикатор показывает фракталы старших ТФ

Author: Vladimir

 
Отличный индюк, буду тестить. Посмотрим когда перерисовывается и сколько запаздывает)))
 
SLON:
Отличный индюк, буду тестить. Посмотрим когда перерисовывается и сколько запаздывает)))

В тестере хорошие результаты, но видимо это из-за подгонки под историю. Интересно как на реале будет работать......перерисовка или запаздывание будет....
 
ultrask:
SLON:
Отличный индюк, буду тестить. Посмотрим когда перерисовывается и сколько запаздывает)))

В тестере хорошие результаты, но видимо это из-за подгонки под историю. Интересно как на реале будет работать......перерисовка или запаздывание будет....

Конечно будет и перерисовывать и запаздывать, фрактал рисуется на баре у которого хай(лоу) выше(ниже) двух баров до и после, соответственно запаздывание будет на два бара. Это стандартный фрактал, только может показывать фракталы старших ТФ.
 

надо к нему алерт прикрутить или сделать чтоб обновлялся чаще.а то в тестере рисует длинные черточки а на реалеи точку поставит и ее и посчти невидать.

 
Индикатор хороший, но не могу прикрутить к советнику. Может быть кто нибудь подскажет, что тя не правильно сделал?
  double UP=iCustom(Symbol(),0,"VS_FractalMTF",TF,0,1);
  double DOWN=iCustom(Symbol(),0,"VS_FractalMTF",TF,1,1);
Так вот значения UP и DOWN всегда равны 0! Почему так? И в тестере, и на демке, расчетов индикатора не происходит. На графике рисует точки, и в окне данных выводит параметры нормально! А сова его как будто не видет. В отчетах ошибки нет.
 
Vadim.kz:
Индикатор хороший, но не могу прикрутить к советнику. Может быть кто нибудь подскажет, что тя не правильно сделал?
  double UP=iCustom(Symbol(),0,"VS_FractalMTF",TF,0,1);
  double DOWN=iCustom(Symbol(),0,"VS_FractalMTF",TF,1,1);
Так вот значения UP и DOWN всегда равны 0! Почему так? И в тестере, и на демке, расчетов индикатора не происходит. На графике рисует точки, и в окне данных выводит параметры нормально! А сова его как будто не видет. В отчетах ошибки нет.


Традиционный фрактал всегда определяется по 5 барам. А Вы определяете его на первом баре, когда еще фрактал не сформирован. Правильным будет обращение к 3 бару.

double UP=iCustom(Symbol(),0,"VS_FractalMTF",TF,0,3);

double DOWN=iCustom(Symbol(),0,"VS_FractalMTF",TF,1,3);

 
Спасибо.
Причина обращения: