Индикаторы: AtrSmColor

 

AtrSmColor:

Сглаженный ATR, показывает цветом флет тренд.

Author: Акаунт удален

 

жестко... но даже в скрине никакого сходства с описанием и близко не видно. Синусоида ни о чем... к сожалению

Кто скачал и тестил данный код, оставьте отзывы, может я не прав

 
InVest0r:

жестко... но даже в скрине никакого сходства с описанием и близко не видно. Синусоида ни о чем... к сожалению

Кто скачал и тестил данный код, оставьте отзывы, может я не прав


Возможно, надо оптимизировать настройки попробовать в сове, так подобрать в ручную настройки не очень выходит. Он практически не отличается от стандартного ATR, просто сглаженный. Применение, нужно добавлять еще уровень, выше уровня ниже, и направление индикатора тоже не помешает говорящая о смене тенденции на спад.

Я вот больше склоняю к StdDev раскраска применима, чем к ATR.

 

Вот обычный ATR и SmAtr отличия только по сглаженности, вообще хороший индикатор менее дерганный.

 

В Sm принципе можно сгладить любой индикатор, вот сгладил StdDev, мож кому пригодится для сглаживания дерганых индюков. :))

Удачи.


 
Martingeil:

В Sm принципе можно сгладить любой индикатор, вот сгладил StdDev, мож кому пригодится для сглаживания дерганых индюков. :))


По сути практически любой индюк можно сгладить и для этого вовсе не нужен Sm. ИМХО


Вот например WPR сглаженный



 
InVest0r:
Martingeil:

В Sm принципе можно сгладить любой индикатор, вот сгладил StdDev, мож кому пригодится для сглаживания дерганых индюков. :))


По сути практически любой индюк можно сгладить и для этого вовсе не нужен Sm. ИМХО


Можно, и без Sm, я просто пополнил базу мож кому пригодится.

 
InVest0r:

По сути практически любой индюк можно сгладить и для этого вовсе не нужен Sm. ИМХО

Вот например WPR сглаженный

Попробуйте сравнить сглаживание в Sm и то чем вы сглаживали, я так понимаю вы через iMAOnArray сглаживание делали, могу и ошибаться?

Просто для интереса если у вас есть время.

 
Martingeil:

Попробуйте сравнить сглаживание в Sm и то чем вы сглаживали, я так понимаю вы через iMAOnArray сглаживание делали, могу и ошибаться?

Просто для интереса если у вас есть время.



Попробовал, вот... смотрите


 
глупо как то было не объединить их, код там очень простой, а то получилось вызов индикатора из индикатора.
 
alexhammer:
глупо как то было не объединить их, код там очень простой, а то получилось вызов индикатора из индикатора.

Интересно как?

В Sm забиты все буферы.

IndicatorBuffers(8);

InVest0r:

вроде не плохо.

Причина обращения: