Индикаторы: Commodity Channel Index (CCI) with Noise Reduction

 

Commodity Channel Index (CCI) with Noise Reduction:

Бесшумный индикатор CCI.

Имеет те же поля, что и стандартный CCI, плюс параметр чувствительности - Sens, что позволяет отсечь незначащие (шумовые) колебания рынка, и тем самым радикально сократить количество ложных сигналов индикатора.

На картинке в одном подокне выведены стандартный CCI (красный) и CCI с выставленным порогом в 4 пп. (синий):

Author: Петр

 

Удачи с чем? смотри что выложил :

 
Sdimm:

Удачи с чем? смотри что выложил :

(пожимая плечами) Застрелитесь...
 
Svinozavr:
(пожимая плечами) Застрелитесь...
Перевожу: Мэтр хочет сказать, что ему лень повторяться. Читайте в описании "плюс параметр чувствительности - Sens"...., что и отличает индикатор от обычного CCI (прим. пер.).
 
granit77:
Svinozavr:
(пожимая плечами) Застрелитесь...
Перевожу: Мэтр хочет сказать, что ему лень повторяться. Читайте в описании "плюс параметр чувствительности - Sens"...., что и отличает индикатор от обычного CCI (прим. пер.).

на скрине вроде наглядно видно что сенс выставлен как и рекомендовал аффтар.
 

Первое подокно:

Ха! Для непонимающих где-какой волатильность, пожалуй, выложу самонастраивающийся индюк, что изобрАжен ниже.

Но в каментах его хрен выложишь, а запись новую в базе делать - Заратустра не велит.

Обойдетесь. Придется вам с этим жить. // жизнь есть страдание

 
Sdimm:

на скрине вроде наглядно видно что сенс выставлен как и рекомендовал аффтар.

Я (Я) - ничего не рекомендовал. Просто привел скрин с 5-ти минутного евробакса с актуальной волатильностью. Если вы не в зуб глазом, то это - не моя задача вас лечить.

Посоветуйтесь с врачом...

 
Автор не будь таким агрессивным! индюк заинтересовал, главное всё просто :) пригляжусь, +
 
Svinozavr:
Sdimm:

на скрине вроде наглядно видно что сенс выставлен как и рекомендовал аффтар.

Я (Я) - ничего не рекомендовал. Просто привел скрин с 5-ти минутного евробакса с актуальной волатильностью. Если вы не в зуб глазом, то это - не моя задача вас лечить.

Посоветуйтесь с врачом...


Я понимаю что гении всегда экстраординарные личности.Но на простой вопрос можно элементарно ответить, а не посылать застрелится или к врачу. Кстати последний совет не по адресу, ваша агрессивность тоже повод для обращения к специалисту.
 
alexhammer:
Автор не будь таким агрессивным! индюк заинтересовал, главное всё просто :) пригляжусь, +

Не буду... есть. Мне - по###, и не сколь не агрессивно.

Как угодно, друзья. Как угодно...

 

Автору респект, (за старания) однако индюк бестолковый, т.к. повторяет все тот же CCI, (на более высоких периодах параметр чуствительности Sens становится бесполезным).

Причина обращения: