В ключевые моменты рынка рушиться терминал

 

Здравствуйте

Важно

мт4 от Робофорекса счёт тоже там, реал работаю долго 3 года, последние 2 месяца в ключевые моменты рынка рушиться терминал и в течении рабочего дня может каждые 15 минут выключается с ошибкой то есть  профиль не сохраняет.

писал брокеру брокер ответил мы не причём прога (мт4) не наша обращайтесь сюда на форум. Мульти терминал не рушиться о там нет алертов :(

Поставил альпаришный терминал подключился с ро счёту день нормально отработал потом тоже самое рушит сразу оба терминала в одно и тоже время, пошла движуха и бам нет терминала :( , через 15 минут включения опять, комп i7 память 8 г.

Может поставить терминалы всех брокеров :)

Подскажите пожалуйста было у кого то такое.
 

думаю, нужно больше информации.

Например видео, крашлоги, картинки, билды, логи может быть.

Т.е. попробуйте прочитать вашу проблему с другой стороны и понять, что имеется ввиду?

 
Вряд ли это связано как то с брокером или терминалом. Возможно какие то индикаторы у вас грузят терминал после чего тот ложится. 
 
И еще, обновите свой виндовс. Это первое. Второе, переустановите терминал. На всякий. 
 
Обновить ОС, я имел ввиду, скачать, последние обновления. 
 

Да разобрался вроде брокер не причём какой то индикатор или советник привязан или не все длл перенёс я  и в моменты движухи рушит всё, поставил терминал в новую папку добавил только нужное и пятницу вечер всё было Ок

Всем спасибо