Советники: 425_Ilan1.6_PipStep.mq4 - страница 3

 
kpll:
Вообще-то по Иланам могу подсказать ценную информацию-кому надо обращайтесв личку.

Подскажите, как в ilan 1.6 добавить функцию закрытия ордеров по индикатору.
 
есть идеи по модернизации этого советника хотел бы связаться с автором или с тем кто его выставил (можно уменьшить значительно просадку и увеличить профит)
 
fenix-ua:
есть идеи по модернизации этого советника хотел бы связаться с автором или с тем кто его выставил (можно уменьшить значительно просадку и увеличить профит)

чесно говоря советник ссуперский я на нём при 10 000 руб в день выжимаю по тысячи ему не страшны провалы в 200 пуктов выставляю так! 0.01 профит! по 5 пунктов! при лоте 1.1! выключил изменение шага! поставил после колена 1! и макс трэйд 10000! супер зверь спасибо автору! но былобб ссуперски еслиб он выставлял сразу 2 ордера однавременно один вниз другой вверх пока он падает вниз собирает сселки по 5 пунктов и одновременно копит байки интервал 2 шага по 0.01 лоту мечта! кто вазьмёться за эту идею тому памятник поставлю пусть хоть в миниатюре и на рабочем столе моём но зато на вечно))!
 
vladds:
fenix-ua:
есть идеи по модернизации этого советника хотел бы связаться с автором или с тем кто его выставил (можно уменьшить значительно просадку и увеличить профит)

чесно говоря советник ссуперский я на нём при 10 000 руб в день выжимаю по тысячи ему не страшны провалы в 200 пуктов выставляю так! 0.01 профит! по 5 пунктов! при лоте 1.1! выключил изменение шага! поставил после колена 1! и макс трэйд 10000! супер зверь спасибо автору! но былобб ссуперски еслиб он выставлял сразу 2 ордера однавременно один вниз другой вверх пока он падает вниз собирает сселки по 5 пунктов и одновременно копит байки интервал 2 шага по 0.01 лоту мечта! кто вазьмёться за эту идею тому памятник поставлю пусть хоть в миниатюре и на рабочем столе моём но зато на вечно))!

Ребята я Вас поздравляю! Я решил и реализовал ссуперскую идею! Скачайте этот советник, переименуйте его и назавите вниз! сохраните! потом этот же советник переименуйте В Верх, и измените магик номер на 3333! сохраните! у вас получиться два советника, зайдите в терминал откройте два графика евро-доллар, на первом графике поставьте советник в верх и настройте его только на покупку!

это мои настройки! депазит 5000 тысяч рублей!

Lot Exponent 1.1

slip 3

Lots 0.01

lotdecimal 2

TakeProfit 0.01

PipStep1

PipSteepExponent 1.3

QuantupStep fals

StartStepExp 1

Rsi 30

Rsi 70

Magik у ка ждого свой

MaxTrades 100000

откройте второй график евро-доллар на него налажите советник Вниз! и разрешите ему толька на продажу с теме же параметрами! и любуйтесь!

я не умею писать советники! но я знаю что мне надо! спасибо пишите в личку!

Кстати назвал стратегию soliev в честь меня! ))))

заработал за 18 часов!! 4000руб! график м1 проседал на 2000 рублей максимум начал с 5000 тр это ссупер!

 
GEFEL:

Народ завсегда толпится, там где идет раздача халявного. Мот оно говно, но на шару почему не взять, а вдруг оно окажется конфеткой.

Г-ы, для тех, кому невтерпеж. Кто готов принять запредельные риски, и готов короткими перебежками горцевать под пулями. Рекомедации.

1. Алгоритм илана построен на контртрендовой основе. Стало быть он неплохо зарабатывет во флэтах. Безоткатный тренд - смерть.

2. Поскольку на рынках 70% флэт, то есть шанс какое-то время быть при бабках. Но когда этот флэт закончится, и когда уносить ноги, - ни кто не знает.

3. На тестах за 10 лет илан методично сливает с периодичностью 1.5-2 месяца. Иногда держится чуть дольше, иногда меньше.

4. Тесты проходят без слива, и с приличным профитом на депо 100000 при лоте 0.1. Кто может позволить себе такой депозит, должен иметь еще и железные яйца)))

5. Генеталии из металла все равно не дадут гарантию от внезапной смерти депозита. (хотя..., о каких гарантиях можно вообще говорить на рынке?)

6. Категоричеки не используйте настройки по умолчанию. Это фуфло полное.

7. И последнее. Всетаки есть способ уменьшить общие риски вдвое. Для этого. Тестируем илана на конкретный инструмент. Разрешаем ему торговать только в лонг. Запускаем. Дожидаемся, когда он откроет ордер и цена будет близка к тейку. В это время запускаем второго советника, с точно такими же настройками, но разрешаем ему торговать только в шорт. Советники будут работать навстречу друг-другу, локируя позиции.

Важно. Необходим дилер, у которого маржа по локированным позициям - нулевая. Такие пока еще есть.

Пы.сы. Без риска на рынках денег нет... Совсем нет)

здравствуйте я смотрю вы разбераетесь в илане, не подскажете что за граници RSI такие,я  так понял именно по ним робот определяет в каком напровление надо открывать позизию.... подскажите пожалуйста что это за граници RSI
 
mql4_comments:

чесно говоря советник ссуперский я на нём при 10 000 руб в день выжимаю по тысячи ему не страшны провалы в 200 пуктов выставляю так! 0.01 профит! по 5 пунктов! при лоте 1.1! выключил изменение шага! поставил после колена 1! и макс трэйд 10000! супер зверь спасибо автору! но былобб ссуперски еслиб он выставлял сразу 2 ордера однавременно один вниз другой вверх пока он падает вниз собирает сселки по 5 пунктов и одновременно копит байки интервал 2 шага по 0.01 лоту мечта! кто вазьмёться за эту идею тому памятник поставлю пусть хоть в миниатюре и на рабочем столе моём но зато на вечно))!
напиши рекомендации настройки для простого инструмента при счете в 10000руб
Причина обращения: