Советники: Советник Flet Canal

 

Советник Flet Canal:

Советник Flet Canal построен на пробое флетового канала.

Author: JS_Sergey

 
JS_Sergey:

Добрый день!

В вашем советнике очень много настраиваемых параметров, можно узнать более подробное описание каждого параметра?

Параметры по умолчанию - это те параметры на которых он показывает такие результаты, как на картинке выше?

А можно увидеть полный отчёт тестера к приведённому выше рисунку?

Заранее, спасибо!

 
JS_Sergey:
ALEX_SPB_RU:

Добрый день!

прошу всех неписать здесь комментарии я неотвечу это наверно последняя мая работа на этом сайте.

Прошу прощения, а где писать-то можно?

На вашем сайте нажимаешь ссылку "обсудить на форуме", а форума оказывается нет!!!

 

Пожелание по доработки советника на моём сайте в разделе форум.

 
Скажите пожалуйста как он узнаёт, замедление движения рынка? если можно покажите участок в коде.
 

Прочитайте про индикатор "Стандартная девиация", правила его построения.

//+------------------------------------------------------------------------------+
//| Автор : Сергей - мой сайт - "http://wsforex.ru/" |
//+------------------------------------------------------------------------------+
int ChecBarsFlet(){
// -----
int i,ress=0;
for (i=0; i<100; i++){
if(stddev(i)>stddev(i+1)) break;
if(stddev(i)<stddev(i+1)){
ress++;
flagup=true;
flagdw=true;
}
}
// -----
return(ress);
}
//+------------------------------------------------------------------------------+
//| Автор : Сергей - мой сайт - "http://wsforex.ru/" |
//+------------------------------------------------------------------------------+
double stddev(int i=0){
return(iStdDev(Symbol(),0,StdDevPer,0,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,i));
}

 
Здравствуйте, очень интересный советник. Такой вопрос: А как Вы определяете флетовый участок (если не трудно, сам метод)?
 
Rus:
Здравствуйте, очень интересный советник. Такой вопрос: А как Вы определяете флетовый участок (если не трудно, сам метод)?

На все вопросы отвечу на сайте.

 

классный советник

 

Нормально!!!

 
JS_Sergey:
Rus:
Здравствуйте, очень интересный советник. Такой вопрос: А как Вы определяете флетовый участок (если не трудно, сам метод)?

На все вопросы отвечу на сайте.


где там обсуждение? чет глухо везде
Причина обращения: