Советники: Модифицированный советник "Moving Average"

 

Модифицированный советник "Moving Average":

Изменённый советник из папки МТ4.

Author: Yuri

 
8000 за 10 лет - маловато будет :(
 
Так увеличивайте лот или вычисляйте значение лота как процент от баланса или эквити и получайте больше на выходе.
 
спасибо. хорошую работу !!!!!
 
evbut:
8000 за 10 лет - маловато будет :(
Ты хочешь использовать его таким как есть??? Модифицируй под себя и все будет ОК!
 
хитрые параметры мувинга, шифта, стопа и тп - результат оптимизации?
 
ZZZEROXXX:
хитрые параметры мувинга, шифта, стопа и тп - результат оптимизации?

нет. это результат переоптимизации.

 

Уважаемый автор. Работает хорошо усовершенствованная версия. Хочу сделать одно замечание. Я протестировал стратегию и обнаружил, что в некоторых случаях функция StopLoss становиться бесполезной. Т.е если произошла покупка или продажа, а рынок развернулся в противоположную сторону или происходит резкий отскок (кто реально торгует, все на своей шкуре это прочувствовали), происходит закрытие позиции программой через скажем продажу, не доходя до уровня StopLoss. В конечном счете происходит закрытие с потерей денег, а цена затем возвращается и позиция могла бы быть закрыта с профитом.

Могли бы Вы сделать еще одно добавление: Если произошла покупка или продажа, то в этом случае была бы блокирована программа для открытия очередной покупки или продажи. Закрытие открытой позиции разрешено было бы только через TakeProfit, StopLoss или мануально.

 
советник просто замечательный
 
Я считаю что не хватает настройки smoothed
Причина обращения: