Скачать MetaTrader 5

Советники: Графики без воскресных баров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
190245
MetaQuotes Software Corp.  

Графики без воскресных баров:

Эксперт удаляет (или приклеивает к понедельнику) воскресные бары.

Author: Andrey Khatimlianskii

Dzianis
151
Dzianis  

А зечем это ?

Andrey Khatimlianskii
58999
Andrey Khatimlianskii  
LorDen:

А зечем это ?

'Всем, кто хотел видеть графики без пропущенных баров - сюда =)'

solandr 29.10.2006 22:48
komposter, у меня есть задачка, решение которой думаю будет интересно не только мне.
У брокера InterbankFX есть воскресные бары (пара часов торговли в конце воскресенья). Я использую для анализа период D1 (строю каналы регрессии). И эти пара часов вялой торговли в 10-20 пипсов на дневках выглядят как говорится "ни к селу, ни к городу", давая лишь ненужное искажение технической картинки в 20% (1 воскресный бар / 5 полноценных баров в рабочие дни). Очень хотелось бы иметь эксперт, который бы просто эти ненужные воскресные бары удалял на чартах D1.
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
помогите изменить скрипт, чтобы не "ругался" при работе с инструментами, в названии которых последнее значение - цифра
Andrey Khatimlianskii
58999
Andrey Khatimlianskii  
koreezz:
помогите изменить скрипт, чтобы не "ругался" при работе с инструментами, в названии которых последнее значение - цифра

Добавлена возможность работать с символами, в имени которых присутствуют цифры.

MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
LorDen:

А зечем это ?

Из-за этого 6-го бара появляется фрактал раньше времени. И в автономе это не так важно. А вот в реале, когда работает советник на пробой фрактала - это супер важно. Что делать?

MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
komposter:
koreezz:

Добавлена возможность работать с символами, в имени которых присутствуют цифры.

спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий