Советники: Серия "Простой советник"

 

Серия "Простой советник":

Советник по МА, MACD и пробою свечи

Author: Vladimir Khlystov

 
 

Идея не плохая:) Если на графике не подгонка.

 

Вот моё тех задание: напишите мегаприбыльный советник. весь доход в первые три месяца Ваш)))

 
noob2010:

Вот моё тех задание: напишите мегаприбыльный советник. весь доход в первые три месяца Ваш)))


Напишу платно, и вся прибыль за все время использования Ваша! Идет!
 
marker:

Идея не плохая:) Если на графике не подгонка.


Это просто пример, идея нуждается в серьезной доработке.
 
noob2010:

Вот моё тех задание: напишите мегаприбыльный советник. весь доход в первые три месяца Ваш)))


Неправильно нужно просить граааааааль....... :)

 
ДА уж.. Качество моделирования n/a впечатялет, я когда-то с качеством моделирования n/a в тестере миллионы зарабатывал. За год такую картинку сделать можно большинству советников. Вот вылаживайте тесты хотя бы лет за 5 вот тогда это уже о чем-то может говорить.
 
Aldaris:
ДА уж.. Качество моделирования n/a впечатялет, я когда-то с качеством моделирования n/a в тестере миллионы зарабатывал. За год такую картинку сделать можно большинству советников. Вот вылаживайте тесты хотя бы лет за 5 вот тогда это уже о чем-то может говорить.

Ну что Вы в самом деле, код выложен в рекламных целях, у разработчика есть продукты и получше, но не бесплатные. )

+1 Вам за рекламу )

 
Vasyok:
Aldaris:
ДА уж.. Качество моделирования n/a впечатялет, я когда-то с качеством моделирования n/a в тестере миллионы зарабатывал. За год такую картинку сделать можно большинству советников. Вот вылаживайте тесты хотя бы лет за 5 вот тогда это уже о чем-то может говорить.

Ну что Вы в самом деле, код выложен в рекламных целях, у разработчика есть продукты и получше, но не бесплатные. )

+1 Вам за рекламу )

Васёк ненужно хомить там что код с ошибками ?

Реклама есть везде, и что с этого, у вас что за неё со счёта списали средства ?

 

Чем то па пуриу похож, только тут машка одна.