Советники: eInTradePanel - страница 4

 
Dmitry Fedoseev:

Не знаю, что за чудеса...

Исправил. Хотел обновить - валидацию не проходит, и страницы с сообщениями об ошибке валидации не существует. 

Прицепляю здесь.

Спасибо!!!

Подскажите пожалуйста что делать с вертикальной линией Expiration при выставлении режима отложек на FORTS . Ордера не выставляются куда её ни смещай. В журнале ордер failed с пояснением [Invalid expiration]

 
vadkol:

Спасибо!!!

Подскажите пожалуйста что делать с вертикальной линией Expiration при выставлении режима отложек на FORTS . Ордера не выставляются куда её ни смещай. В журнале ордер failed с пояснением [Invalid expiration]

Попробуйте поставить линию на нулевой бар или левее. Если это не поможет, тогда только через доработку.

 
Эта панель по простоте  - гениальна! Но перестала работать в мт5, даже не появляется. Уважаемый Дмитрий, вы не могли бы это исправить. Пожалуйста!) Только с ней могу торговать. 
 
Luuux #:
Эта панель по простоте  - гениальна! Но перестала работать в мт5, даже не появляется. Уважаемый Дмитрий, вы не могли бы это исправить. Пожалуйста!) Только с ней могу торговать. 

Посмотрю на днях

 
Luuux #:
Эта панель по простоте  - гениальна! Но перестала работать в мт5, даже не появляется. Уважаемый Дмитрий, вы не могли бы это исправить. Пожалуйста!) Только с ней могу торговать. 

Исправил, обновил, скачивайте.

 
Dmitry Fedoseev #:

Исправил, обновил, скачивайте.

Дмитрий, благодарю от всей души!!! Дай вам Бог здоровья!

 
Панель действительно не плохая...
А вот как бы её заставить работать на истории, в тестере на исторических данных?
Там она не открывается вобще, а если выбрать шаблон графика с ней, то ничего не нажимается....
Тестер этот - зараза, всё на нём не так работает, как в МТ5, урезанный что ли....
 
kkvkostya #:
Панель действительно не плохая...
А вот как бы её заставить работать на истории, в тестере на исторических данных?
Там она не открывается вобще, а если выбрать шаблон графика с ней, то ничего не нажимается....
Тестер этот - зараза, всё на нём не так работает, как в МТ5, урезанный что ли....

Не, слишком много работы по переделке, не буду. Да и есть ли смысл?.. Ладно бы просто нажатие

кнопки и реакция на нее при появлении нового тика, а тут нажал кнопку, а по следующему тику только

какие-то изменения на самой панели.  

Смотрите у меня в личке ссылку на книгу, в ней есть создание простой панели, которая в тестере тоже работает. 

 
Dmitry Fedoseev #:

Не, слишком много работы по переделке, не буду. Да и есть ли смысл?.. Ладно бы просто нажатие

кнопки и реакция на нее при появлении нового тика, а тут нажал кнопку, а по следующему тику только

какие-то изменения на самой панели.  

Смотрите у меня в личке ссылку на книгу, в ней есть создание простой панели, которая в тестере тоже работает. 

Та просто для МТ4 этих панелей много, а для МТ5 как-то не нахожу нормальных.
Уже сижу на МТ5, дёргаться на МТ4 не охота.
Смысл вручную открывать ордера на истории простой, в голове есть идея, надо её проверить. На реале долго, на истории хотябы неделю прошёл и уже ясно хорошая идея или плохая.
А уже советник писать под идею можно потом, после теста.
Книжка платная вижу, посмотрю, может и куплю, потюкаю сам пока, может что-то получится, за основу взял
https://www.mql5.com/ru/articles/750
Рецепты MQL5 - Элементы управления в подокне индикатора - Кнопки
Рецепты MQL5 - Элементы управления в подокне индикатора - Кнопки
  • www.mql5.com
В этой статье мы рассмотрим пример разработки пользовательского интерфейса с такими элементами управления, как кнопки. В качестве подсказки пользователю о том, что с элементом можно взаимодействовать, сделаем так, чтобы кнопка при наведении на нее курсора мыши меняла цвет. При наведении курсора мыши на кнопку цвет будет немного затеняться, а при нажатии будет становиться заметно темнее. Добавим еще всплывающие подсказки для каждой кнопки. Таким образом, интерфейс станет интуитивно понятным.
 

Добрый день!

Добавьте пожалуйста возможность открытия ордера чтобы размер лота определялся в процентах от эквити. А размер лота автоматически пересчитывался бы при передвижении линии SL.

Причина обращения: