Индикаторы: arrows&curves - страница 2

 
Написал советник для этого индикатора. Пишите на мыло, чтобы купить.
 
Версия 14. 1. Исправлен баг для коэффициента SkyCh больше чем 50 (вообще этот коэффициент должен изменяеться в пределах 1-50) Версия 12. Изменения 1. Убраны ненужные (лишние) коэффициены, не участвующие в расчетах Kmin, Kmax, RISK 2. Математика индикатора все расчеты выполняет внутри одного цикла, это увеличило скорость обсчёта. 3. Выключено мерцание стрелок. Версия 03. Изменения: 1. При изменении параметров в старой версии стрелки не переезжали куда должны бы. Версия 01. 1. Базовая версия. SSP - период линейного разворота индикатора. SkyCh - чувствительность к пробою канала. Должна быть в диапазоне 0-50. 0 - нет стрелок. Больше 50 - перерегулирование. CountBars - количество обсчитываемых баров для построения кривых и стрелок.
 

Кстати, в последней (№14) версии появилась некоторая изюмина. Она заключается в том, что стрелки вверх и стрелки вниз в некоторых случаях могут образовывать канал. Пробой такого канала - может рассматриваться как предварительный, очень опережающий сигнал о развороте тренда при выходе из этого канала.

 

Была такая трабла - терминал не был видимым при запуске, хотя в процессах висел. Да и когда индюк еще работал - то сильно тормозил машину. Я описал это здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/51864
При удалении индюка - всё запускалось норм. Я использовал оказывается самый первый вариант индюка (7.1 Кб). Думал, что он самый последний. Надо будет попробывать версию v14.

З.Ы. Загружается кстати крякозябрами: lukas1 стрелки Рё линии_v14.mq4

 
FXTiger:

Была такая трабла - терминал не был видимым при запуске, хотя в процессах висел. Да и когда индюк еще работал - то сильно тормозил машину. Я описал это здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/51864
При удалении индюка - всё запускалось норм. Я использовал оказывается самый первый вариант индюка (7.1 Кб). Думал, что он самый последний. Надо будет попробывать версию v14.

З.Ы. Загружается кстати крякозябрами: lukas1 стрелки Рё линии_v14.mq4


Выложена облегченная версия индикатора, которая не перегружает компьютеры прошлого тысячелетия здесь 'Выложены облегченные версии Alternative Ichimoku и arrows&curves здесь.'
 

Напишите кто-нибудь как встасить звук сигнал.

 

зачёт .. хороший совтеник может получицца !

 

Что означает крестик противоположного цвета, который не всегда ставится на противоположной стороне указания стрелки?

На представленном рисунке они есть над первыми двумя красными стрелками!

А на против других двух (синяя и красная) их нет!

 
Ставлю 10.
Причина обращения: