Советники: IN GOD WE TRUST Х - страница 2

 
vitas0503:
alex12:
vitas0503:

а непробовал оптимизировать только для периодо с 2007.01.16 и по сей день????


я не умею оптимизировать и не учился,так как считаю Оптимизацию
ненадежным тестом.
я всегда выбираю все тики.
Какие например преимущества может дать Оптимизация в моем случае ?

а как же первые параметры были подобраны???Рынок постоянно меняется.Надо пробовать подобрать оптимальные парвметры для периода 2007-2010.
я сами настройки Сета крутил - перебирал.
 

ваш советник всегда будет сливать, пофит он показал только потому что у вашего брокера нет подробных котировок до 2007 года. До 2007 мт генирит тики сам и судя по всему не адекватно рынку. В советнике используется полосы болинжера.

 
отчет похож на псевдограалевский https://www.mql5.com/ru/articles/1413
 
asc9:
отчет похож на псевдограалевский https://www.mql5.com/ru/articles/1413
Вы правы - только что прочитал всю эту страницу
 

Почему-то он последней сделкой часто сливает полдепозита... и на визуализации у меня он сделки не открывает... а график бывает и сливной, и прибыльный...

 
У меня в арсенале масса подобных советников, которые до 2007 года показывали хорошие результаты, а потом начинали уверенно сливать. После длительного анализа я обнаружил, что всё дело в спрэде. Он почти одновременно у всех ДЦ стал меньше, но и динамика цены кардинально изменилась. Старые схемы перестали работать. Будем искать новые.
 
FORWASP:
У меня в арсенале масса подобных советников, которые до 2007 года показывали хорошие результаты, а потом начинали уверенно сливать. После длительного анализа я обнаружил, что всё дело в спрэде. Он почти одновременно у всех ДЦ стал меньше, но и динамика цены кардинально изменилась. Старые схемы перестали работать. Будем искать новые.

Спасибо за полезную информацию.
 

Очень легко график доходности можно исправить в Photoshope

и настроек подбирать никаких не надо

 

новые результаты по сегодняшнее число:

Чистая Прибыль: 28 892 $ * 100/10 000 = 288,92% за 10 лет / 10 лет = 28,89% в год / 12 месяцев = 2,407% в месяц

Начальный Депо: 10 000 $ * 2,407% в месяц = 240,7 $ / месяц .

Чистая Прибыль:28 892 $ / Максимальная Просадка:8 997 $ = 3,21ФВ ( Фактор Востановления )
 
rotty:

Очень легко график доходности можно исправить в Photoshope

и настроек подбирать никаких не надо

если конечно Вам тестить лень, то Конеешно:)
Причина обращения: