К чему привязывается советник при активации?

 
Добрый день!
К чему привязывается советник при активации? К компьютеру или к терминалу? Можно ли запускать 5 терминалов на 1 компе с одним и тем же один раз активированным на нём советником? Или для каждого терминала нужно заново активировать советника?
 
к железу и операционной системе, количество копий советника на компьютере к которому привязан советник не ограничено
 
После переустановки системы и активации, счётчик активаций уменьшится? Система же осталась та же, комп тоже.
 
Например, есть 3 активации. Я 1 раз активировал, потом переустановил систему на компе и установил MT заново. После активации у меня останется 2 активации или 1?
 
Konstantinum:
Например, есть 3 активации. Я 1 раз активировал, потом переустановил систему на компе и установил MT заново. После активации у меня останется 2 активации или 1?

Смотря что за система: например последние крупные обновления Windows 10 - это по сути полноценная установка новой системы и при этом слетают явки пароли терминалов и активации

 
Konstantinum:
Например, есть 3 активации. Я 1 раз активировал, потом переустановил систему на компе и установил MT заново. После активации у меня останется 2 активации или 1?

1 активация. Переустановка ОС = 1 активации. Однако минимальное количество активаций 5, так соблюдены интересы как пользователей так и разработчиков.

p.s. Если Вам очень нужны дополнительные активации, можете попросить их у разработчика. Обычно в таких случаях идут навтречу, главное не просите очень много. И конечно не рекомендую покупать что-то "вскладчину" - разработчики не дураки, и как правило понимают, для чего в действительности нужны активации пользователю.

 
Konstantinum:
Например, есть 3 активации. Я 1 раз активировал, потом переустановил систему на компе и установил MT заново. После активации у меня останется 2 активации или 1?

Переустановка WINDOWS отменяет активацию.

Я когда -то привязывался к серийнику ЖД. и у меня была та же проблема. после переустановки системы - присваивался новый SN моему разделу на ЖД.

 
Vasiliy Sokolov:

1 активация. Переустановка ОС = 1 активации. Однако минимальное количество активаций 5, так соблюдены интересы как пользователей так и разработчиков.

p.s. Если Вам очень нужны дополнительные активации, можете попросить их у разработчика. Обычно в таких случаях идут навтречу, главное не просите очень много. И конечно не рекомендую покупать что-то "вскладчину" - разработчики не дураки, и как правило понимают, для чего в действительности нужны активации пользователю.


как выдать дополнительную активацию? уже купленному товару:? 

 
Vladislav Andruschenko:

как выдать дополнительную активацию? уже купленному товару:? 

Купленному никак. Имелось в виду, что перед покупкой нужно попросить продавца увеличить количество активаций.

 
Vasiliy Sokolov:

Купленному никак. Имелось в виду, что перед покупкой нужно попросить продавца увеличить количество активаций.

понял

 
Понял, спасибо за ответы!)
Причина обращения: