Советники: Советник Ketty

 

Советник Ketty :

Советник разработан с целью проверки стратегии, описанной в книге Кетти Лин «Дейтрейдинг на рынке Форекс». В основе советника закономерность действий британских трейдеров по «выбиванию» стопов в начале лондонской сессии.

Author: Андрей

 
Однозначно, если советник работает в точности по указанному алгоритму, то работа проделана высокого уровня! Автор хороший специалист своего дела! Твердая 10 за проделанную работу!
 
Хм... Проверим
 
молодец
 
за 7 лет 3500 долл. ??
 

пэсдЕц, таких советников я сам пачками писал :D

за 7 лет 3500 баксов - это штото! 

 
Flax:

пэсдЕц, таких советников я сам пачками писал :D

за 7 лет 3500 баксов - это штото! 


Мне кажеться ктото просто зажрался - выложи хоть один. И только не надо говорить - что я выкладывать не буду потому что он рабочий. Автору + 10 за идею.
 
Hammerlights:
Flax:

пэсдЕц, таких советников я сам пачками писал :D

за 7 лет 3500 баксов - это штото! 


Мне кажеться ктото просто зажрался - выложи хоть один. И только не надо говорить - что я выкладывать не буду потому что он рабочий. Автору + 10 за идею. 

Ага, зажрался, как же.

Выкладывать не буду, потому что:

1. У меня нет достаточно эффективных советников, а те что есть - для них нужно не маленькое депо (чтобы держало просадку);

2. Смысл выкладывать неэффективного советника? 

3. Если был бы достаточно эффективный, то по понятным причинам выкладывать бы не стал (и продавать тоже).

 

... есть у меня свой советник со средней доходностью 400 долларов в месяц (стабильно) при фиксированном лоте 0,01,

но просадка может доходить до 1000-2000 долларов, так как работает без стопов (тестил на истории с января 2009 года).

Если посчитать за 7 лет, то получается: 400*12*7=33600 долларов.

Это достаточно эффетивно? 

 
Ты привел много аргументов, а твоего советника я так и не вижу на сайте. А автор в отличие от тебя не хвалиться своим советником - он его просто выложил его на сайт.
 
Кстати заметь - просадка советника небольшая, Мартина нет. а я считаю это главное - ну не люблю я мартина. а этот советник со стоплосом меншьше чем ТП не сливает а поднимает депо. Я тебе говорю про идею советника, что в нем есть зерно, маленькая просадка, а ты мне про советник без стоплосов говоришь. эх...
Причина обращения: