Скрипты: Для тех, кто фиксирует размер возможного убытка в % от депозита.

 

Для тех, кто фиксирует размер возможного убытка в % от депозита.:

Скрипт автоматизирует процесс открытия ордера с заданным (можно изменять на графике) уровнем убытка в % от депозита.

Author: Vadim

 
отложки то что нада
 
даешь отложки :)
 

Скрипт - то что надо!

Вопрос автору. А можно сделать так, чтобы он считал все это и при рублевом депо...? 

 
Valeriy.:

Скрипт - то что надо!

Вопрос автору. А можно сделать так, чтобы он считал все это и при рублевом депо...? 


А не важно какое депо. У меня рублевое (в Альпари).  Вычисляется % от того депо какое есть.
 
Хороший скрипт! Но, отказывается работать на золоте :((( Можно это поправить?
 
-Aleks-:
Хороший скрипт! Но, отказывается работать на золоте :((( Можно это поправить?

а сейчас ?
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Кто бы смог

natr, 2015.05.12 22:38

поправить скрипт под новые версии метатрейдера?

https://www.mql5.com/ru/code/9816

перестал работать SendOrder.mq4 при запуске сразу вылазит окно открыть ордер, а должно быть как во втором скрипте этого же автора только по лимитникам https://www.mql5.com/ru/code/10020 который при запуске выдает мигающие линии и можно линиями видоизменять параметры... (лимитник работает, а вот рыночные сломались ((( )

Я пробовал заменять библиотеку со старых билдов WinUser32.mqh, дело не в ней, чтото сломалось внутри терминала после перехода на "новый" mql.


 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Кто бы смог

natr, 2015.05.14 09:06

Это стоящая вещь для всех, а писать разную фигню типа советников сливаторов туда проще реализовать свой навык программирования, нуну, улыбнуло до ржача, действительно в честь чего? ))))) Поэтому адресовано тем кто хочет свой навык развить и потенциал реализовать в стоящую вещь.

И не все такие жлобы и могут помочь, мне не единожды помогали поправить пару строчек в индюках, поэтому поделятся и вас не спросят что им делать.


 
Vladimir Karputov:

Надо в коде заменить label123 на Label123
Причина обращения: