Индикаторы: MA-Hector - страница 2

 
leman:
sever29:

Интересно мнение об этом индюке, тех, кто торгует так или близким методом, а ля окна Элдера, только без индикаторов (МАКДы, СТОХки).


Я торгую а ля окна Элдера.
У этого индикатора надо историю сигналов вывести на график, тогда понятна будет его полезность. А в таком виде трудно сказать о целесообразности его применения.

Точно! Автор, Вы не могли бы реализовать конструктивное предложение leman
 
leman:
Я торгую а ля окна Элдера.
У этого индикатора надо историю сигналов вывести на график, тогда понятна будет его полезность. А в таком виде трудно сказать о целесообразности его применения.
Какими индикаторами пользуетесь или работаете без оных, чисто на окнах, расположив их горизонтально или вертикально. Какие ТФ используете? Кстати, один местный граальщик именно таким методом работает.
 
sever29:
leman:
Я торгую а ля окна Элдера.
У этого индикатора надо историю сигналов вывести на график, тогда понятна будет его полезность. А в таком виде трудно сказать о целесообразности его применения.
Какими индикаторами пользуетесь или работаете без оных, чисто на окнах, расположив их горизонтально или вертикально. Какие ТФ используете? Кстати, один местный граальщик именно таким методом работает.
Не корректно обсуждать здесь этот вопрос. Он не имеет отношения к данному индикатору :)
 
leman писал(а):
Не корректно обсуждать здесь этот вопрос. Он не имеет отношения к данному индикатору :)


:) и тут Вы правы, если не трудно черканите пару строчек в личку о методе.
 

 
basisforex:


и че... ?
 
sever29:
basisforex:


и че... ?

Это уже система торговли...
 
basisforex:
sever29:
basisforex:


и че... ?

Это уже система торговли...
Не знаю кому как... я ни че не понял. Вы рассматривали предложение Лемана (история сигналов на графике)?
 
sever29:
basisforex:
sever29:
basisforex:


и че... ?

Это уже система торговли...
Не знаю кому как... я ни че не понял. Вы рассматривали предложение Лемана (история сигналов на графике)?

Надо подумать
 
basisforex:
Надо подумать

что надумали, может продолжим темку?
Причина обращения: