Советники: JS.ma.paraboliks.Trades - страница 2

 
При тестировании выдает много ошибок открытия ордеров.  Это просто ошибка в коде советника, или так задумано?
 
ellizii:
При тестировании выдает много ошибок открытия ордеров.  Это просто ошибка в коде советника, или так задумано?

  А какие ошибки выдаёт можете написать.  мжет быть 130 - неправильные стопы
 
JS_Sergey:
ellizii:
При тестировании выдает много ошибок открытия ордеров.  Это просто ошибка в коде советника, или так задумано?

  А какие ошибки выдаёт можете написать.  мжет быть 130 - неправильные стопы

Да. как я понял Стопы ставятся по индикатору SAR потому при смене его положения относительно графика и возникает ошибка.
 
ellizii:   
Да. как я понял Стопы ставятся по индикатору SAR потому при смене его положения относительно графика и возникает ошибка. 

 Да немного недоработано в новой версии постараюсь исправить.
 
JS_Sergey:
ellizii:   
Да. как я понял Стопы ставятся по индикатору SAR потому при смене его положения относительно графика и возникает ошибка. 

 Да немного недоработано в новой версии постараюсь исправить.

Если доработать, то может что-то путное получиться.
 
Идея прикольная. Сергей - молодец, голова.
 

как поправить, чтобы работал на нескольких инструментах одновременно?

 
за 4 года с 10 тысячного депозита около 3 тысяч прибыли всего. С такими результатами проще в банк эти деньги положить
 
olek89:
за 4 года с 10 тысячного депозита около 3 тысяч прибыли всего. С такими результатами проще в банк эти деньги положить

Вообще то система не должна работать на таком длинном периоде так как рынок постоянно меняется и нужно постоянно подбирать параметры параболика и МА.

 
Вы хотите сказать что ЭТО работало хоть как-то? 
ОНО ведь даже не компилируется.
Имена переменных с точками, имена переменных кириллицей...
Это пипец... более жуткого кода не встречал.
Юноша, прежде чем публиковать хоть что-то - научитесь писать хоть как-то.
Позор!!!
Причина обращения: