Не отображаются сигналы - страница 3

 
fixxxer:
На МТ5 брокера открытие вообще у меня отсутствует вкладка сигналы, хотя у других людей все отображается. Никак не могу понять в чем причина

У каких именно людей? Или, какие именно сигналы? Ну, как-то все путано, согласитесь. 

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Сигнал после переноса в приват не редактируется".
 
Вообщем так и не нашел как решить проблему. В итоге обновил винду с 7 на 10 и все заработало. К слову сказать, получилось гораздо быстрее, чем ломать голову над проблемой. Тема закрыта.
 
Не отображается большая часть сигналов, а которые отображаются подписаться невозможно(не реагирует на кнопку)
 
Khachatur Airumov #:
Не отображается большая часть сигналов, а которые отображаются подписаться невозможно(не реагирует на кнопку)
У меня все отображается на Windows 10 64 бит ноутбук, Firefox браузер, и в Хроме отображается, осображается даже на K-Meleon (старый билд, который от еще больше "урезанного" Хромиума).

И на другом компьютере который на Windows 11 64 бита - тоже все в порядке, правда на нем недели две назад пришлось переустановитьWebview2 по этой ссылке (https://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=2124703)
Причина обращения: