Библиотеки: FileMappingMT4.dll - страница 3

 
sergeev:

та ладно тебе дуться.

кому надо, тот и пользуется. твоим, моим, чужим.  Не терпишь здоровой конкуренции? чудак человек...

спасибо за комплимент. именно с такими я и люблю работать.

;)

а как рассудило общество пытливых умов сам и смотри - 800 скачек открытого кода за два года, и 800 скачек закрытого твоего кода за четыре года.

так что открытый код и легкий расширяемый функционал побеждает. пытливые умы сделали свой выбор :) 

---

если я потеснил твой бизнес, тогда пойму негодование. Но что сверху пишешь - даже не интересно читать (фактов никаких). Свою злость оставь и умножай в себе сам.

Будь здоров.

Опять нагадил!

Иди туда, где ты свой недокод опубликовал и хвастайся там какой ты герой. Как ты скопировал псевдокод из MSDN и выложил тут. Пипец! Или мне там про это написать?

Учись писать законченные продукты. Ставь себя на место пользователя. Думай, как ему будет удобнее. Продвинутые и без тебя разберутся. Всё есть в MSDN.

 

Жунько, ты не наглей

рынок свободен.

не нравится - махни рукой и отвали. можешь дажу в баню.

форумов достаточно для твоих поделок.

 
sergeev:

Жунько, ты не наглей

рынок свободен.

не нравится - махни рукой и отвали. можешь дажу в баню.

форумов достаточно для твоих поделок.

Вот махни и отвали. Нехрена ходить и гадить повсюду.

Я ж не пошёл к тебе писать, какой у тебя недокод. Это ты сюда пришёл и нагадил.

Иди сам на другие форумы и попробуй что-нибудь в таком духе написать. Посмотрим реакцию... 

 

Жунько, кто тебе срет в душу?

я опубликовал ссылку на альтернативу аж в 2012 - два с половиной года назад!

ты решил поднять эту тему снова, и начал гнать какую то пургу про длину своего метрового хера кода.

у тебя проблемы? на мели? ушла жена?

так а при чем тут я к твои проблемам.

успокойся, не хами, проспись и завтра займись продуктивным делом. а не обсиранием своей же ветки.

 
sergeev:

Жунько, кто тебе срет в душу?

я опубликовал ссылку на альтернативу аж в 2012 - два с половиной года назад!

ты решил поднять эту тему снова, и начал гнать какую то пургу про длину своего метрового хера кода.

у тебя проблемы? на мели? ушла жена?

так а при чем тут я к твои проблемам.

успокойся, не хами, проспись и завтра займись продуктивным делом. а не обсиранием своей же ветки.

Вот именно! Пользуешься тем, что я здесь почти не появляюсь. Это уже подлость.

Твой код это 1/4 моего атомарного класса. Лучше почитай описание. Прежде, чем херню нести про неполнофункциональность. 

Причина обращения: