VPS сервер MQL5

 
Добрый день! Кто-нибудь пользовался VPS сервером MQL5? Хочу приобрести на сайте MQL5, для форекса, на месяц VPS сервер, попробовать? Хочу поинтересоваться, на один VPS я смогу установить только один терминал одного брокера или смогу установить несколько терминалов разных брокеров?
 
Viktor Sidorov:
Добрый день! Кто-нибудь пользовался VPS сервером MQL5? Хочу приобрести на сайте MQL5, для форекса, на месяц VPS сервер, попробовать? Хочу поинтересоваться, на один VPS я смогу установить только один терминал одного брокера или смогу установить несколько терминалов разных брокеров?

Встроенный в терминал виртуальный сервер не имеет графического интерфейса.

Одна оплата (аренда) == один торговый счёт.

Почему это самое честное и правильное решение: Почему наше решение — лучший VPS для форекса?

 
Vladimir Karputov:

Почему это самое честное и правильное решение: Почему наше решение — лучший VPS для форекса?

Владимир, спасибо за ссылку. В описании сказано, что при аренде VPS предоставляется до 16 гб места на диске. Значит ли это, что можно использовать запись в файлы, копировать на VPS свои файлы и забирать записанные файлы оттуда?

 
Sergey Savinkin:

Владимир, спасибо за ссылку. В описании сказано, что при аренде VPS предоставляется до 16 гб места на диске. Значит ли это, что можно использовать запись в файлы, копировать на VPS свои файлы и забирать записанные файлы оттуда?

Что за файлы?

 
Vladimir Karputov:

Что за файлы?

bin, csv для чтения / записи открытого интереса.

 
Sergey Savinkin:

bin, csv для чтения / записи открытого интереса.

Нужно иметь место с доступом по FTP. По FTP можно выгружать отчёты. Я это точно делал. С другими файлами не экспериментировал. Нужно проверять.

 
Vladimir Karputov:

Нужно иметь место с доступом по FTP. По FTP можно выгружать отчёты. Я это точно делал. С другими файлами не экспериментировал. Нужно проверять.

Спасибо, решу перейти на VPS, буду выяснять подробнее.

 
Vladimir Karputov:

Встроенный в терминал виртуальный сервер не имеет графического интерфейса.

Одна оплата (аренда) == один торговый счёт.

Почему это самое честное и правильное решение: Почему наше решение — лучший VPS для форекса?

Спасибо за ответ. Как-то дороговато по сравнению с другими VPS серверами за эту же цену, где можно установить сразу несколько терминалов.

 
Viktor Sidorov:

Спасибо за ответ. Как-то дороговато по сравнению с другими VPS серверами за эту же цену, где можно установить сразу несколько терминалов.

Значит статью всё таки не читали :)

Значит про пословицу "Дешевая рыбка - плохая юшка" не слышали :)


В конце концов пока человек не станет похож на ёжика от количества набитых шишек - его не изменить.

 
Почему же не читали, читали. Но всё очень красиво написано, даже не верится.
 
Vladimir Karputov:

Значит статью всё таки не читали :)

Значит про пословицу "Дешевая рыбка - плохая юшка" не слышали :)


В конце концов пока человек не станет похож на ёжика от количества набитых шишек - его не изменить.

Я читал статью) написано там красиво. Но еще есть опыт. У меня сторонний впс за 13 месяцев упал 1 раз, был недоступен 4 часа в торговое время. Было конечно не приятно, но и подобных отзывов на сервера mq тоже видел на форуме. Ресурсы доступны всегда нормально, роботы работаю, пинг стабилен, плачу 1000р в мес. Конечно есть ограничения по мощности, последний робот много ресурсов жрет и на серве максимум 1 робота можно поставить. Тут уже выгодно попробовать сервер от mq. Но опять проблема. Ринат писал вроде на форуме, что ресурсов выделяют много, но если потреблять много, то могут и отключить, а много это сколько так и не написал. Вот например у меня робот гиг-полтора оперативы потребляет и поток на 100%, не отключат ли меня от сервера?
Причина обращения: