Индикаторы: iMoningStar - страница 2

 

Свечные комбинации не работают на таймфреймах меньше дня

 
JS_Sergey:
excelf:

Свечи это бред



Я раньше тоже был против свечей а после очередного заказа ishimoku + свечи я поменял сваё мнение.....


Тогда может советника покажешь который такое рисует по свечам ? Я за то что бы подтвердить свои слова делом. А скринов с советниками у меня хватает самого которые лепят по 12кк. Проблема в том что рынок меняется. Я уверен что опровергнуть мои слова тебе нечем.

 

MorningStar, а не MoningStar :-)

 
Dserg:

MorningStar, а не MoningStar :-)

Оказывается есть еще внимательные люди! Это радует!

 
excelf:
JS_Sergey:
excelf:

Свечи это бред



Я раньше тоже был против свечей а после очередного заказа ishimoku + свечи я поменял сваё мнение.....


Тогда может советника покажешь который такое рисует по свечам ? Я за то что бы подтвердить свои слова делом. А скринов с советниками у меня хватает самого которые лепят по 12кк. Проблема в том что рынок меняется. Я уверен что опровергнуть мои слова тебе нечем.


Нет советник выложить немогу был написан на заказ ...... 

 << Я уверен что опровергнуть мои слова тебе нечем .>>  мажем за 200$ что слабо а на халяву мы все хочем......... 

 
rotty:

Свечные комбинации не работают на таймфреймах меньше дня



Брихня ........... на 30мин работают отлично.....

 
excelf писал(а):

Свечи это бред: даже на пяти минутке в короткую по евро уже вторую неделю бомблю по одной комбинации

 
SEVER11:
excelf писал(а):

Свечи это бред: даже на пяти минутке в короткую по евро уже вторую неделю бомблю по одной комбинации

  Не 5 мин непойдёт шумит сильно нужно хотябы 30 мин и выше

и только в сторону трэнда.....

 

использую только эти патэрны

 - Mедвежие свечные модели -
extern bool Повешенный = true;
extern bool Падающая_звезда = true;
extern bool Завеса_из_темных_облаков = true;
extern bool Медвежья_Поглощение = true;
extern bool Медвежья_Звезда_доджи = true;
extern bool Вечерняя_звезда_доджи = true;
extern bool Три_внешних_дня_вниз = true;
extern bool Медвежья_Пинцет = true;
// ---- ----
 - Бычье свечные модели -
extern bool Молот = true;
extern bool Перевёрнутый_молот = true;
extern bool Просвет_в_облаках = true;
extern bool Бычья_Поглощение = true;
extern bool Утренняя_звезда_доджи = true;
extern bool Бычья_Звезда_доджи = true;
extern bool Три_внешних_дня_вверх = true;
extern bool Бычья_Пинцет = true;

 
JS_Sergey:
excelf:
JS_Sergey:
excelf:

Свечи это бред



Я раньше тоже был против свечей а после очередного заказа ishimoku + свечи я поменял сваё мнение.....


Тогда может советника покажешь который такое рисует по свечам ? Я за то что бы подтвердить свои слова делом. А скринов с советниками у меня хватает самого которые лепят по 12кк. Проблема в том что рынок меняется. Я уверен что опровергнуть мои слова тебе нечем.


Нет советник выложить немогу был написан на заказ ......

<< Я уверен что опровергнуть мои слова тебе нечем .>> мажем за 200$ что слабо а на халяву мы все хочем.........

Ну друго ответа я и не ожидал. Впрочем даже если бы его выложил был бы очередной сливатор. Так что я думаю mql комьюнити не много потеряло.

Причина обращения: