Индикаторы: iMoningStar - страница 3

 
excelf: 

Ну друго ответа я и не ожидал. Впрочем даже если бы его выложил был бы очередной сливатор. Так что я думаю mql комьюнити не много потеряло.



Я то бы его выложил и многим он был бы полезен но из за таких умников как ты нехочется что либо выкладывать ты все равно путного нечего нескажешь

только обсирать можешь взял бы да и выучил какой нибудь матерьял и написал нам а трепаться мы все мастера.......

 

Вот здесь подробный отчёт  есть моего графика...

 
JS_Sergey:
excelf:

Ну друго ответа я и не ожидал. Впрочем даже если бы его выложил был бы очередной сливатор. Так что я думаю mql комьюнити не много потеряло.



Я то бы его выложил и многим он был бы полезен но из за таких умников как ты нехочется что либо выкладывать ты все равно путного нечего нескажешь

только обсирать можешь взял бы да и выучил какой нибудь матерьял и написал нам а трепаться мы все мастера.......

Посмотри мои индикаторы я много чего написал. Если покажет профит скажу путное =)

 
JS_Sergey:

Вот здесь подробный отчёт есть моего графика...

Выглядит не плохо но я бы больше поверил если он на лепреконе работал. Или счет который посмотреть можно. А красивых графиков в тестере нарисовать можно много.

Причина обращения: