Индикаторы: TrendValue

 

TrendValue:

Гибкий трендовый индикатор. Добавите его к своей торговой стратегии, чтобы четко определить момент, когда тренд сменился.

Author: excelf

 

Индикатор вроде не плох, ставлю 10.

Только, возможно, его лучше воспринимать в виде окрашенных в соответствующие цвета свечей на графике. Так мне кажется больше информативности для данного вида индикаторов.

 

чем отличается от параболика? точнее чем он лучше?

 

" Хорошо помогает не открывать позицию против тренда. Дает сигналы раньше, чем пересечение МА или MACD. "

Странное изречение для человека который пишет индикаторы )))))))))))))

может еще напишите что с помощью вашего индикатора можно деньги заработать торгуя механически по его сигналам ?


 

+10

Молодца автар, что не индюк то шедевр! Так держать!

 

Подскажите, как сделать, чтобы линии были по ближе к графику цены?

 

Сильно отстает, есть множество трендовых индикаторов которые гораздо быстрее

 

смотрел код и наблюдал за поведением индикатора на живом счете. по характеру и "предсказуемости" тренда очень напоминает параболик. играть по нему я бы не рекомендовал.

 
wmlab:

смотрел код и наблюдал за поведением индикатора на живом счете. по характеру и "предсказуемости" тренда очень напоминает параболик. играть по нему я бы не рекомендовал.

И не играй, продолжай использовать МА и профиты тебя ждут.

 
rotstern:

Сильно отстает, есть множество трендовых индикаторов которые гораздо быстрее


Настрой его под себя. Можешь уменьшить atrSensitivity например ты получить на много более ранние сигналы.

 
dmitriy23:

чем отличается от параболика? точнее чем он лучше?

Меньше ложных сигналов. Учитывает волатильность рынка. На много более гибкий, чем стандартный параболик.

Причина обращения: