Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Multi Moving Average v2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185227
MetaQuotes Software Corp.  

Multi Moving Average v2:

Multi Moving Average v2 - это индикатор, отображающий в подокне графика информацию о четырех Скользящих Средних с разными периодами усреднения и с разных TimeFrame'ов.

Author: Александр

Nail Murtazin
386
Nail Murtazin  

А вариант с линиями не пробовали сделать? (Чтобы отображались не точки, а сами линии) Кажется. было бы более визуально информативнее (все собрались в кучу - значит что-то будет)

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

С линиями было бы ваще шикарно!

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

согласен линии будут просто мощно смотрется

Савва
99
Савва  

Бедный МА.

Александр
427
Александр  

Ув. коллеги!

Хочу акцентировать ваше внимание (особенно тех, кто писал комменты ниже) на том, что индикатор и так очень продуманый и удобный, и в ближайшее время я ничего в нем менять не буду. Для меня стимулом к опубликованию новой версии послужило то, что предыдущая версия оказалась полезной многим трейдерам. Об этом говорит кол-во скачиваний - более 4 000 за 2 месяца. Но не потому, что меня там кто-то о чем-то попросил. Т.е. я это сделал в целом для трейдеров, а не по просьбе конкретных личностей.

Конкретные личности могут получить то, что хотят. Моя контактная информация есть в индикаторе (и цены там тоже указаны).

Алекс

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Он перерисовывается :-(

Александр
427
Александр  
Nikum:

Он перерисовывается :-(

на нулевом баре.

Sergey Guliaev
2301
Sergey Guliaev  

Визуализация удобная. Было бы очень приятно если бы индикатор отображал в одном окне MA всех ТФ, можно даже не разделять, а выполнить сплошным полем. 

PS Установить ShowIntro сможет только программист, поэтому, чтобы не напрягать народ искать по коду проще было эту инфу в комментах забить. И вам проще:-))

Александр
427
Александр  
valenok2003:

Визуализация удобная. Было бы очень приятно если бы индикатор отображал в одном окне MA всех ТФ, можно даже не разделять, а выполнить сплошным полем. 

В этом нет особой необходимости, т.к.  индикатор создавался для других целей.

PS Установить ShowIntro сможет только программист, поэтому, чтобы не напрягать народ искать по коду проще было эту инфу в комментах забить. И вам проще:-))

О чем речь, коллега! В меню индикатора первый пункт : ShowIntro = FALSE; Если кому-нибудь понадобится моя контактная информация, необходимо установить = TRUE . 

Александр
427
Александр  
Качайте только новую версию v2.1
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий