Индикаторы: Multi Moving Average v2

 

Multi Moving Average v2:

Multi Moving Average v2 - это индикатор, отображающий в подокне графика информацию о четырех Скользящих Средних с разными периодами усреднения и с разных TimeFrame'ов.

Author: Александр

 

А вариант с линиями не пробовали сделать? (Чтобы отображались не точки, а сами линии) Кажется. было бы более визуально информативнее (все собрались в кучу - значит что-то будет)

 

С линиями было бы ваще шикарно!

 

согласен линии будут просто мощно смотрется

 

Бедный МА.

 

Ув. коллеги!

Хочу акцентировать ваше внимание (особенно тех, кто писал комменты ниже) на том, что индикатор и так очень продуманый и удобный, и в ближайшее время я ничего в нем менять не буду. Для меня стимулом к опубликованию новой версии послужило то, что предыдущая версия оказалась полезной многим трейдерам. Об этом говорит кол-во скачиваний - более 4 000 за 2 месяца. Но не потому, что меня там кто-то о чем-то попросил. Т.е. я это сделал в целом для трейдеров, а не по просьбе конкретных личностей.

Конкретные личности могут получить то, что хотят. Моя контактная информация есть в индикаторе (и цены там тоже указаны).

Алекс

 

Он перерисовывается :-(

 
Nikum:

Он перерисовывается :-(



на нулевом баре.

 

Визуализация удобная. Было бы очень приятно если бы индикатор отображал в одном окне MA всех ТФ, можно даже не разделять, а выполнить сплошным полем. 



PS Установить ShowIntro сможет только программист, поэтому, чтобы не напрягать народ искать по коду проще было эту инфу в комментах забить. И вам проще:-))

 
valenok2003:

Визуализация удобная. Было бы очень приятно если бы индикатор отображал в одном окне MA всех ТФ, можно даже не разделять, а выполнить сплошным полем. 


В этом нет особой необходимости, т.к.  индикатор создавался для других целей.



PS Установить ShowIntro сможет только программист, поэтому, чтобы не напрягать народ искать по коду проще было эту инфу в комментах забить. И вам проще:-))


О чем речь, коллега! В меню индикатора первый пункт : ShowIntro = FALSE; Если кому-нибудь понадобится моя контактная информация, необходимо установить = TRUE . 

 
Качайте только новую версию v2.1
Причина обращения: