Виртуальный хостинг для MetaTrader5, в окне навигатора нет отображения и подключения к нему.

 
Здравствуйте столкнулся с непонятной проблемой хочу попробовать виртуальный хостинг для торговли но нет возможности подключиться к нему не знаю что делать, проделал все по описанию но в окне навигатор нет графы подключения к виртуальному хостингу, кто знает в чем тут может быть проблема, брокер предоставляет возможность подключения.
 
solovyev:
Здравствуйте столкнулся с непонятной проблемой хочу попробовать виртуальный хостинг для торговли но нет возможности подключиться к нему не знаю что делать, проделал все по описанию но в окне навигатор нет графы подключения к виртуальному хостингу, кто знает в чем тут может быть проблема, брокер предоставляет возможность подключения.

Сделайте правый клик в окне Навигатор терминала MetaTrader 5 на названии сервера и покажите скриншот.

 

Возможные ограничения:

- Вы используете операционную систему НЕ x64

- Вы залогинились под инвесторским паролем

 
Vladimir Karputov:

Сделайте правый клик в окне Навигатор терминала MetaTrader 5 на названии сервера и покажите скриншот.

 
solovyev:
Файлы:
 
Vladimir Karputov:

Возможные ограничения:

- Вы используете операционную систему НЕ x64

- Вы залогинились под инвесторским паролем

 
solovyev:
Вото операционка.
Файлы:
 
solovyev:
Вото операционка.
Прошу прощенья за ошибку.)
 
solovyev:
Сейчас попробую зайти под паролем инвестора.
 
используйте текущий счёт, на который вы в данный момент залогинены. (вы залогинены на демо - см. заголовок окна терминала)
 

Попробую объяснить более понятным языком: 

- Если Вы сидите на операционной системе разрядностью 32 бита - Вы не получите встроенный в терминал виртуальный хостинг

- Если Вы залонились под инвесторским паролем - Вы не получите встроенный в терминал виртуальный хостинг.

Причина обращения: