Советники: DailyRange

 

DailyRange:

Советник без технических индикаторов.

Author: Максим

 

Что-то он выдает ошибки по библиотекам при компиляции.

 

Не хватает библиотеки b-KimIV. После ее установки все номально, но при наложении советника на график отсутствуют внешние переменные.

Так что сет-файл прицепить не удается.

 
Vkorch:

Не хватает библиотеки b-KimIV. После ее установки все номально, но при наложении советника на график отсутствуют внешние переменные.

Так что сет-файл прицепить не удается.

1. Используйте mqh-файлы выложенные в данном посте(оригинальные Кимовские не подойдут, я их маленько подправил).

2. b-KimIV сейчас выложу, мой косяк...

 
MaxV42:
Vkorch:

Не хватает библиотеки b-KimIV. После ее установки все номально, но при наложении советника на график отсутствуют внешние переменные.

Так что сет-файл прицепить не удается.

1. Используйте mqh-файлы выложенные в данном посте(оригинальные Кимовские не подойдут, я их маленько подправил).

2. b-KimIV сейчас выложу, мой косяк...

 

Так я их и использую. Только почему внешние парамеры отсутствуют в эксперте?

 
Vkorch:

Так я их и использую. Только почему внешние парамеры отсутствуют в эксперте?

Не может быть.

Данная проблема возникает когда в подключаемых файлах присутствует строка.

#property library

В выложенных файлах данные строки все закомментированы. + к этому внесены еще небольшие изменения.

 

После переустановки всех библиотек все работает.

 

DailyRange

вы не могли бы скинуть set с настройками любой другой пары кроме той, что есть уже в этой ветке

 

Уважаемый MaxV42  - не могли бы вы написать пошагово - как этот советник запустить, подробно что куда класть и где чего компилировать. у меня при копиляции ошибки выпадают.

 
Hammerlights:

Уважаемый MaxV42 - не могли бы вы написать пошагово - как этот советник запустить, подробно что куда класть и где чего компилировать. у меня при копиляции ошибки выпадают.

mqh-файлы: в папку experts\include

mq4-файлы: в папку experts

компилировать: mv-e-DailyRange.mq4

Причина обращения: