Индикаторы: Вилка Чувашова. - страница 3

 

Ещё одна работа Чувашова-ТААЧ. Не помню где я взял этот индюк,но результат с одной сделки можно посмотреть здесь:http://man3344.narod.ru/portfolio.html. Может это Вам подкинет ещё какую идею,потому что Ваш индюк тоже работает на 5.Единственное отличие-в ТААЧ уже сразу видно уровень Т.П.,а стоп лос я вообще не ставлю и можно спать(учитывая ложные сигналы) -пока не подводил.

 
Dmitriy.72 писал(а):

Ещё одна работа Чувашова-ТААЧ. Не помню где я взял этот индюк,но результат с одной сделки можно посмотреть здесь:http://man3344.narod.ru/portfolio.html. Может это Вам подкинет ещё какую идею,потому что Ваш индюк тоже работает на 5.Единственное отличие-в ТААЧ уже сразу видно уровень Т.П.,а стоп лос я вообще не ставлю и можно спать(учитывая ложные сигналы) -пока не подводил.

Всем привет. Мне кажеццо вилка по лутше будет. Но все равно спасибо.

 
Dmitriy.72 писал(а):

Ещё одна работа Чувашова-ТААЧ.

Почитал данный метод. Нужно попробоавть сначала сделать отрисовку каналов и проверить поведение индикатора в тестере в режиме визулизации. Может не стоит дальше доделывать(сигнальные свечи и т.д.)

Еще можно вместо каналов попробовать рисовать виллы Эндрюса по опорным точкам...

В общем, будет время, "поиграюсь"...

 
MaxV42

а эксперта по вилке вы не собираетесь делать?

 
infov:
MaxV42

а эксперта по вилке вы не собираетесь делать?

Пока нет. Сначала проверю метод ТААЧ. А потом выберу лучшее для эксперта.

Сегодня уже маленько потестил систему ТААЧ "вручную". Рисовал каналы по опорным точкам - что-то не очень приглядно получается. А вот если выллы Эндрюса по тем-же опорным точкам рисовать - гароздо лучше сигналы выявляются. Сейчас в CodeBase пошарюсь, найду кокой-нибудь любой индикатор, для примера,где одновременно разные таймфремы используются, изучу и начну ТААЧ делать.

 
MaxV42:

Пока нет. Сначала проверю метод ТААЧ. А потом выберу лучшее для эксперта.

Сегодня уже маленько потестил систему ТААЧ "вручную". Рисовал каналы по опорным точкам - что-то не очень приглядно получается. А вот если выллы Эндрюса по тем-же опорным точкам рисовать - гароздо лучше сигналы выявляются. Сейчас в CodeBase пошарюсь, найду кокой-нибудь любой индикатор, для примера,где одновременно разные таймфремы используются, изучу и начну ТААЧ делать.

ну да так логичнее :) ладно будем ждать, и в очередной раз заранее спасибо :)

 

Вообще небезинтересно, во всяком случае с фильтрами которые думаю подбираются и именно на контртренде, флет как и во многих подобных системах- враг номер один :)

 

После того как ДЦ- в моем случае Альпари- перезагружает свои сервера, 1.3 подвешивает терминалы по полной программе, приходится закрывать их через диспетчер задач виндовс.

 

Еще проблемка- не всегда как я понимаю срабатывают алерты по стоплоссам если они случились

 
infov:
MaxV42:

Пока нет. Сначала проверю метод ТААЧ. А потом выберу лучшее для эксперта.

Сегодня уже маленько потестил систему ТААЧ "вручную". Рисовал каналы по опорным точкам - что-то не очень приглядно получается. А вот если выллы Эндрюса по тем-же опорным точкам рисовать - гароздо лучше сигналы выявляются. Сейчас в CodeBase пошарюсь, найду кокой-нибудь любой индикатор, для примера,где одновременно разные таймфремы используются, изучу и начну ТААЧ делать.

ну да так логичнее :) ладно будем ждать, и в очередной раз заранее спасибо :)

Ещё раз здравствуйте! У меня есть готовый индюк по ТААЧ. Его можно доработать, могу выслать.Просто я не знаю будетли это коректно по отношению к автору.И исходника у меня нет. Этот индикатор по методу ТААЧ,но не оригинал Чувашова.Я здесь недавно и пока не пойму как архив сюда выложить,поэтому могу на почту.

Причина обращения: