Скрипты: StatementToGraph - страница 2

 
denis_orlov:
CoreWinTT:

есть помоему скрипты которые сразу из истории сделки берут и ненадо никаква файла

нажал контрол d(draw) нарисовались ctrl-r(reset)все удалилось

а ссылочку?..

Я думаю, Вы в курсе, что из истории счета сделки выносятся на график без всяких скриптов ;-) - выделяете их и мышкой тащите на график. Но это возможно сделать только у себя, а для обмена инфой между трейдерами наиболее универсальным способом является публикация стейта. Для данного скрипта же получается, нужно специально просить пересохранять стейт в текстовом виде, что не всегда возможно, имхо.

 
marketeer:

Я думаю, Вы в курсе, что из истории счета сделки выносятся на график без всяких скриптов ;-) - выделяете их и мышкой тащите на график. Но это возможно сделать только у себя, а для обмена инфой между трейдерами наиболее универсальным способом является публикация стейта. Для данного скрипта же получается, нужно специально просить пересохранять стейт в текстовом виде, что не всегда возможно, имхо.


имхо, просить никого не нужно, ибо имея стейт, можно сделать самому... ))

 
denis_orlov:

имхо, просить никого не нужно, ибо имея стейт, можно сделать самому... ))

Ах, ну да. Это ж в браузере - невнимательно читал. На самом деле, пользуюсь модифицированным скриптом Кима - никаких доп. файлов (и вручную) плодить не надо ;-).

 
marketeer:

Ах, ну да. Это ж в браузере - невнимательно читал. На самом деле, пользуюсь модифицированным скриптом Кима - никаких доп. файлов (и вручную) плодить не надо ;-).


Тогда, пожалуйста, ссылочку на модифицированный скрипт, сам буду им пользоваться,

потому как программа была написана именно по причине отсутствия альтернативы, либо я плохо искал.

 

Скрипт меня выручил, кучу времени сэкономил.

Спасибо!

 
Денис,здравствуйте.. очень хочу установить ваш скрипт .,но к сожалению он у меня не работает,после установки и переноса скрипта на граффик,в верхнем левом углу появляется сообщение (ошибка открытия файла, Error of opening file 4103.cannot open file), имя файла такое же как и в настройках скрипта,и все остальное делал по вашей инструкции,но так ничего не получается.

Помогите мне пожайлуста в решении моей проблемы. Зарание вам благодарен. с уважением Александр.
 
Классное решение!
 
Классное решение!
 
bubusha:

Денис,здравствуйте.. очень хочу установить ваш скрипт .,но к сожалению он у меня не работает,после установки и переноса скрипта на граффик,в верхнем левом углу появляется сообщение (ошибка открытия файла, Error of opening file 4103.cannot open file), имя файла такое же как и в настройках скрипта,и все остальное делал по вашей инструкции,но так ничего не получается.

Помогите мне пожайлуста в решении моей проблемы. Зарание вам благодарен. с уважением Александр.


Добрый день!

Присоединяюсь к вопросу. Ответьте пожалуйста в чем может быть проблема.

С уважением, okfx

 
okfx:
bubusha:

Денис,здравствуйте.. очень хочу установить ваш скрипт .,но к сожалению он у меня не работает,после установки и переноса скрипта на граффик,в верхнем левом углу появляется сообщение (ошибка открытия файла, Error of opening file 4103.cannot open file), имя файла такое же как и в настройках скрипта,и все остальное делал по вашей инструкции,но так ничего не получается.

Помогите мне пожайлуста в решении моей проблемы. Зарание вам благодарен. с уважением Александр.


Добрый день!

Присоединяюсь к вопросу. Ответьте пожалуйста в чем может быть проблема.

С уважением, okfx


Все нормально - разобрался - проблема была в том, что в скрипте надо указать имя файла с расширением .txt, а не просто путем копирования имени текстового файла. В дополнении - сделки желательно выводить на терминале оригинала, иначе получается сдвиг по времени. Ну это понятно.

Всем удачи!

Причина обращения: