Советники: Перевод в безубыток.

 

Перевод в безубыток.:

Советник переводит СЛ открытой позиции в без убыток.

Author: IURII TOKMAN

 
arinez:

Мне нигде не встречается советник который смог бы обсчитать все Sell или Buy ордера на какой то паре и выставить общий профитный stoploss,а тагже обший регулируемый teiKprofit.

Нельзя ли поплосить вас такой написать. Пример такого teiKprofit создан в советнике Tengri 1.4 (Автор: Martingeil) но там обсчитываются только ордера этого же советника(по магик номеру),

а хотелось бы для всех ордеров пары.

Контакты в личке.

 
satop:
arinez:

Мне нигде не встречается советник который смог бы обсчитать все Sell или Buy ордера на какой то паре и выставить общий профитный stoploss,а тагже обший регулируемый teiKprofit.

Нельзя ли поплосить вас такой написать. Пример такого teiKprofit создан в советнике Tengri 1.4 (Автор: Martingeil) но там обсчитываются только ордера этого же советника(по магик номеру),

а хотелось бы для всех ордеров пары.

Контакты в личке.

в принципе делается всё просто: в коде нужного тебе советника находишь все места, где есть условие ...=magic и вместо этого условия пишешь везде true или еще проще - ставишь единицу.

тогда советник будет все ордера по паре, на которой он стоит обрабатывать вне зависимости от магического номера. Если есть сложности, могу быстро сделать, это нетрудно. Только я новичок на форуме, где это Тенгри найти не знаю

:)

 

а почему он дает Error (130) modifying order: invalid stops try 1,2,3,4,5

 
Отлично работает, спасибо!
 
Советник отказался работать ордерами, открытыми другим советником. Так и задумано?
Причина обращения: