Скачать MetaTrader 5

Советники: Перевод в безубыток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Как купить продукт в MetaTrader AppStore? Прочитай статью об этом!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181320
MetaQuotes Software Corp. 2009.10.07 05:20 

Перевод в безубыток.:

Советник переводит СЛ открытой позиции в без убыток.

Author: IURII TOKMAN

Iurii Tokman
31155
Iurii Tokman 2009.10.07 14:38  
arinez:

Мне нигде не встречается советник который смог бы обсчитать все Sell или Buy ордера на какой то паре и выставить общий профитный stoploss,а тагже обший регулируемый teiKprofit.

Нельзя ли поплосить вас такой написать. Пример такого teiKprofit создан в советнике Tengri 1.4 (Автор: Martingeil) но там обсчитываются только ордера этого же советника(по магик номеру),

а хотелось бы для всех ордеров пары.

Контакты в личке.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2009.10.19 21:21  
satop:
arinez:

Мне нигде не встречается советник который смог бы обсчитать все Sell или Buy ордера на какой то паре и выставить общий профитный stoploss,а тагже обший регулируемый teiKprofit.

Нельзя ли поплосить вас такой написать. Пример такого teiKprofit создан в советнике Tengri 1.4 (Автор: Martingeil) но там обсчитываются только ордера этого же советника(по магик номеру),

а хотелось бы для всех ордеров пары.

Контакты в личке.

в принципе делается всё просто: в коде нужного тебе советника находишь все места, где есть условие ...=magic и вместо этого условия пишешь везде true или еще проще - ставишь единицу.

тогда советник будет все ордера по паре, на которой он стоит обрабатывать вне зависимости от магического номера. Если есть сложности, могу быстро сделать, это нетрудно. Только я новичок на форуме, где это Тенгри найти не знаю

:)

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2009.12.22 16:09  

а почему он дает Error (130) modifying order: invalid stops try 1,2,3,4,5

kosta_brulik
9
kosta_brulik 2010.04.29 10:44  
Отлично работает, спасибо!
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2010.11.19 19:58  
Советник отказался работать ордерами, открытыми другим советником. Так и задумано?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий