Индикаторы: MACD-RSI - страница 2

 
savva08:
sayfuji:

Если он не рисуется, советника не пробовал по нему накидать?


Бесполезно, красиво только на картинках :(

Ребята, достоинство этого индикатора - отображении дивергенций. В Вашем советнике (который "бесполезно...") алгоритм рассчитывает дивергенции?

 
lukas1:
savva08:
sayfuji:

Если он не рисуется, советника не пробовал по нему накидать?


Бесполезно, красиво только на картинках :(

  Ребята, достоинство этого индикатора - отображении дивергенций. В Вашем советнике (который "бесполезно...") алгоритм рассчитывает дивергенции


Лично я глубоко сомневаюсь в способности визуально измененного индикатора Moving Averages выдавать какие либо диверы, ну а советник торгует как у Вас указано:

 Дополнительным сигналом к открытию сделки может являться пересечение красной (сигнальной) линии и синей (RSI) линии

 
savva08:
savva08:
sayfuji:
Бесполезно, красиво только на картинках :( ......

 Лично я глубоко сомневаюсь ...... 

  Хорошо,  Вы победили. Предупреждаю всех - индикатор написан только для того, чтобы можно было повесить на график и любоваться им.

 

: ))) VG, - на такие "комментарии" внимания вообще не обращают - будьте серьезны! : ))))))))

 
fxxx:

: ))) VG, - на такие "комментарии" внимания вообще не обращают - будьте серьезны! : ))))))))


Да,да,обращаем внимание только на хвалебные опусы.

 
lukas1:
savva08:
savva08:
sayfuji:
Бесполезно, красиво только на картинках :( ......

 Лично я глубоко сомневаюсь ...... 

  Хорошо,  Вы победили. Предупреждаю всех - индикатор написан только для того, чтобы можно было повесить на график и любоваться им.


Мне не нужна победа,попробуйте добавать адаптивности и в макд и в рси,кстати все это уже делалось и обсуждалось давно,в том числе и Ваш вариант,могу подсказать где искать.

 
savva08:
fxxx:

: ))) VG, - на такие "комментарии" внимания вообще не обращают - будьте серьезны! : ))))))))


Да,да,обращаем внимание только на хвалебные опусы.

не на хвалебные, а на толковые

пс. насчет вашего опуса - в жизни красиво так-же как и на картинке, 1:1

ппс. насчет "победы" попробуйте поискать иронию ... могу подсказать где искать

 
savva08:

Мне не нужна победа,попробуйте добавать адаптивности и в макд и в рси,кстати все это уже делалось и обсуждалось давно,в том числе и Ваш вариант,могу подсказать где искать.

Хочу разъяснений:

1. .. добавить адаптивности в макд.. -> о чём идёт разговор ?

2. .. это уже делалось.. -> так и скажите, мол идея уже опубликована. Там вот автор такой-то.

3. .. и обсуждалось давно, могу подсказать где искать.. -> да уже сообщили бы где, а не ходили вокруг да около. 

 

респект lukas1!

Хороший индюк, давно искал подобное скрещение двух индюков, на М5 можно рубить не по детски!

прогнал в визуально в тестере хорошо показывает входы на скрещениях двух линий если изменить настройки то показывает точный разворот!

+10.

 
1Rakso:

респект lukas1!

Хороший индюк, давно искал подобное скрещение двух индюков, на М5 можно рубить не по детски!

прогнал в визуально в тестере хорошо показывает входы на скрещениях двух линий если изменить настройки то показывает точный разворот!

+10.

Да, согласен, действительно отличный индикатор!

Большой респект автору.

Причина обращения: