Индикаторы: TAACH_Chanels

 

TAACH_Chanels:

Панель Управления для каналов и фибо-лучей по методу Чувашова ТААЧ.

Author: Денис Орлов

 

Что-то продукция стаса распопуляризировалась. грамотный PR. хотя если денис на добровольных началах, то молодец. в любом случае спс за реализацию очередной канальной методы

 
sayfuji:

Что-то продукция стаса распопуляризировалась. грамотный PR. хотя если денис на добровольных началах, то молодец. в любом случае спс за реализацию очередной канальной методы

может и пиар, но не стаса - мой! )))

 

Рисуется только один канал. А больше ничего. Контрол панель нерабочая что ли...

 

или я не понял как с ним работать.

 
Veterok:

или я не понял как с ним работать.

ничего, я повторю...)

Управление ведется с внешней панели Control Panel внизу окна графика. На этой панели расположены текстовые метки, которые седует "включать/выключать" перемещением их к верхней границе окошка или от неё. Для этого метку надо выделить, щелкнув по ней два раза, и потащить в нужную сторону. Этим включается нужная функция.

После того как функция включена, она срабатывает по приходу нового тика или, если нет желания ждать, после команды Обновление из контекстного меню графика.

 

Что бы на разных временных интервалах анализировать можно просто перерисовать линии или переименовать.

 

Все качаем, качаем... а рейтинг ставить забываем! Да?.. )))

 
Респект автору
неплохо было бы показывать еще и точки входа по системе - это не сложно)))))))))
Спасибо!
 

Какой ты умный и какой индикатор нужный говорить не буду. Для чего два синих числа?

Надеюсь не для любопытных?

 
Gipopo:
Респект автору
неплохо было бы показывать еще и точки входа по системе - это не сложно)))))))))
Спасибо!

Ну не сложно - так сделайте! )))