Индикаторы: Трехмерный стохастик

 

Трехмерный стохастик:

Индикатор отображает поведение классического стохастика и его динамических характеристик в трехмерной диаграмме в основном окне графика торгового инструмента.

Author: Tigravk

 

tigravk

Ты пишешь,- "не сложно самостоятельно заменить вызов классической стохастической функции любым другим индикатором или их комбинацией" .

Интересно было-бы посмотреть,как выглядит в 3D,индикатор ADX.Если есть такая возможность,подскажи пожалуйста,как это сделать.Спасибо.)


 

класно.......

 

И как с этим работать?

 

прикольная картинка, а вот как по ней сигналы фильтровать!? или всё просто?

 

Цьому індикаторові можна надати позначення "три Удава". Це не є жарт. Не дивлячись на те, що сприймати досить важко, індикатор гідний уваги. Одним словом, хто бачив, або мав справу з диаграмами з металознавства (Fe-C - (двовимірна!) за кількістью прибитих на смерть студентів найстрашніша та найжахливіша))), впевнено зі мною погодживатимуться. Ще таке. Скількі я книг прочитав, скількі продивився чартів, я ніде не бачив, ніде не було жодного намагання вивчати, досліджувати ринок у тривимірі. Бажаю автору, щоб йому вистачило часу ще й гроши добре заробляти.

 
kamikite:

Цьому індикаторові можна надати позначення "три Удава". Це не є жарт. Не дивлячись на те, що сприймати досить важко, індикатор гідний уваги. Одним словом, хто бачив, або мав справу з диаграмами з металознавства (Fe-C - (двовимірна!) за кількістью прибитих на смерть студентів найстрашніша та найжахливіша))), впевнено зі мною погодживатимуться. Ще таке. Скількі я книг прочитав, скількі продивився чартів, я ніде не бачив, ніде не було жодного намагання вивчати, досліджувати ринок у тривимірі. Бажаю автору, щоб йому вистачило часу ще й гроши добре заробляти.


А теперь переведи...

Ну, ну, давайте теперь и по узбекски и по литовски и по грузински...

Задолбали уже всех своей "самостийностью"

...Неуважение к людям...,- это русская ветка обсуждения, Вам понятно?

 
ViDan888:
kamikite:

Цьому індикаторові можна надати позначення "три Удава". Це не є жарт. Не дивлячись на те, що сприймати досить важко, індикатор гідний уваги. Одним словом, хто бачив, або мав справу з диаграмами з металознавства (Fe-C - (двовимірна!) за кількістью прибитих на смерть студентів найстрашніша та найжахливіша))), впевнено зі мною погодживатимуться. Ще таке. Скількі я книг прочитав, скількі продивився чартів, я ніде не бачив, ніде не було жодного намагання вивчати, досліджувати ринок у тривимірі. Бажаю автору, щоб йому вистачило часу ще й гроши добре заробляти.


А теперь переведи...

Ну, ну, давайте теперь и по узбекски и по литовски и по грузински...

Задолбали уже всех своей "самостийностью"

...Неуважение к людям...,- это русская ветка обсуждения, Вам понятно?

Согласен. А все же что за фигня этот индюк?

 
brici:

tigravk

Ты пишешь,- "не сложно самостоятельно заменить вызов классической стохастической функции любым другим индикатором или их комбинацией" .

Интересно было-бы посмотреть,как выглядит в 3D,индикатор ADX.Если есть такая возможность,подскажи пожалуйста,как это сделать.Спасибо.)


Со стохастиком все прозрачно - он по сути - одна кривая. И отобразив ее в 3D можно и увидеть веер. Но в ADX вроде как сигнальная линия сравнивается с +DI -DI (я с ADX плохо знаком). А потому если расскажете что хотите видеть от ADX в 3D, то допишу это в индикатор доп. функцией )

 

Tigravk, ADX,индикатор замечательный.Я много перепробовал и на ADX,признаюсь, часто обижался,но вновь вновь возвращался к нему.

Существуют много его,интерпретаций.А вот традиционные индикаторы в 3D,что-то новое.Когда увидел твоё творение,сразу подумал о ADX.

Если-бы посмотреть в 3D,Хотя-бы одну линию ADX (без +DI -DI).Спасибо.

 
ViDan888:
kamikite:

Цьому індикаторові можна надати позначення "три Удава". Це не є жарт. Не дивлячись на те, що сприймати досить важко, індикатор гідний уваги. Одним словом, хто бачив, або мав справу з диаграмами з металознавства (Fe-C - (двовимірна!) за кількістью прибитих на смерть студентів найстрашніша та найжахливіша))), впевнено зі мною погодживатимуться. Ще таке. Скількі я книг прочитав, скількі продивився чартів, я ніде не бачив, ніде не було жодного намагання вивчати, досліджувати ринок у тривимірі. Бажаю автору, щоб йому вистачило часу ще й гроши добре заробляти.


А теперь переведи...

Ну, ну, давайте теперь и по узбекски и по литовски и по грузински...

Задолбали уже всех своей "самостийностью"

...Неуважение к людям...,- это русская ветка обсуждения, Вам понятно?

Так что мы удивляемся ? У них в самом определении всё ясно - у края, т.е. около конца. До них культур и воспитон в самом конце доходят. Плюс "самостийность" .

Причина обращения: