Индикаторы: WPR G-J

 

WPR G-J:

В продолжении темы мультивалютных индикаторов WPRfast

Author: Константин Скворцов

 

и что это?Не работают!

 

Да чето не пашут.

 
A1ex:

Да чето не пашут.

Индикатор ссылается на "WPRfast" поместите его в папку индикаторы. этот индикатор есть в моей предыдущей выкладке.

 

Вопрос к автору: Когда надо принимать во внимание работу данного фильтра, до выхода своего сигнала или после?

К примеру : - В моей "кухне" вышел сигнал на Cell и ваш фильтр отбражает второй синий кружочек снизу ---- Что сие означает?

 
bidrio:

Вопрос к автору: Когда надо принимать во внимание работу данного фильтра, до выхода своего сигнала или после?

К примеру : - В моей "кухне" вышел сигнал на Cell и ваш фильтр отбражает второй синий кружочек снизу ---- Что сие означает?

Синии кружки это движение двух валютных пар вниз, и соответственно ваш сигнал Sell здесь будет очень кстати. белые кружки движение вверх. Для удобства можете изменить цвета как лучше. В принципе этот фильт предполагает отслеживать текущие сигналы. У вас есть сигнал и если он совпадает с фильтром, то пока валюты идут в нужном вам направлении. можно открыться. Дальше уже какая у вас система закрытия. Я предпочитаю это http://codebase.mql4.com/ru/5601