Советники: GO - страница 2

 
Это шутка что ли? Нет, я чувство юмора на самом деле очень уважаю в людях, но это... Пробовал тестировать на разных таймфреймах и на разных периодах, слив постоянный и очень быстрый. Количество прибыльных сделок колеблется от 7 до 13.5 % . Решил заглянуть что там в коде намалёвано... Эффект был велик (с)
Строка, которую выделил SK меня тоже, как и его, мягко говоря весьма озадачила. :) Там не только Пифагор отдыхает... После простого раскрытия скобок и приведения подобных слогаемых в этой строке, получаем GO = 3*(close - open) *Volume[0]; Даже и не знаю, что тут сказать. . . Особенно учитывая тот факт, в конечном итоге идёт проверка на ЗНАК переменной GO , а на значение мягко говоря плевать, возникает резонный вопрос: А НАХРЕНА БЫЛО ВСЁ ЭТО переливание из пустого в порожнее? Проще было бы написать что то типа if (close-open > 0) .. .. ; if (close-open < 0) .... ; и не выделываться. Так по крайней мере народ сразу видит с чем имеет дело :) Вообще прикольная идея смотреть на направление текущего бара и открываться в эту сторону :) Вы бы хоть монетку кидали что ли, там хотя бы 50% шанс, что угадаете.

Последний коментарий аффтора меня добил окончательно:
Одна только просьба, не менять копирайта, не продавать и не использовать этого советника в каких-либо корыстных целях кроме непосредственно торговли.
:)

Могу поблагодарить автора за поднятие настроения. :)
 
Меня очень удевляет невнимательность RavenHeart и SK.! Пожалуйста, прежде чем что-то упрощать обратите внимание, что вы упрощаете!
 
Да ребятки,веселитесь вы здесь я смотрю не по детски,а что же тогда мне здесь делать, делетантке, скачивать все советники и торговать по ним, интересно сколько же мне лет потом придется "у кинотеатра лишние билетики продавать"?
 

Я почитал класно!!!

 
слушайте советник для меня заработал много бабла. Люди давайте свои реквизиты банковские я вам подарю часть денег...... хи хи ха ха. Это как в 1990-1995 года, принесите деньги через год будете мажорами, и что. НЕСИТЕ ДЕНЬГИ В ДЦ БУДЕТЕ САМЫМИ...
 
лучший способ заработать бабки найти работу и работать. Просадка 10-20 % на проезд и обед. 80 % чистой прибыли. Что плохо. Уровень прибыли зависит от вашего ума.
 

Ребятки, а вы пробовали некоторые постоянные в этом советнике заменить переменными и пропустить через оптимизацию. Интересные фишки получаются. Я пока более симпатичного советника еще не встречал. попробую еще на демо, результаты сообщу. Спецом по советникам и програмированию не являюсь. Работаю по большей части интуитивно.

 

можно прикрутить к нему что бы можно было менять стоплос и тейкпрофит.

 

Я тестирую уже более месяца ваш советник, неплохо рулит когда тренд продолжается, как только он начинает менятся весь груз закрывается на скользящей с большым минусом. Вы можете добавить к системе ручное выставление стопа и профита на каждую открывшеюсь сделку? Заранее благодарен.

 
ExpertTrader:
Andybug:

На указанном периоде тестирования действительно все шоколадно, но стоит взять период побольше - слив моментальный.


Еще бы, поставьте риск 0.1, должен работать прибыльно.

А как на счет индюка GO, скоро появится ?

Причина обращения: