Индикаторы: MAGIC OSCILLATOR 1.1

 

MAGIC OSCILLATOR 1.1:

Модификация MagicOsciillator, основанного на AO и пробое бычьего/медвежьего бара.

Author: Vasiliy Smirnov

 

Выложите индикатор AO

 
likeother:

Выложите индикатор AO

Awesome Oscillator (АО) - входит в стандартную поставку МТ4 (см. Билла Вильямса)

 

черт - здесь красный - бай буфер, синий - сел (вниз) -в ао красный - вниз; - предупреждать надо хотя бы в лейбах или коментах к самому инд.

п.с. кстати, почему такая цветовая схема, разве так удобнее?

ппс. (знаю, что легко изменить : )))))

 

Какие параметры нужно ввести, чтобы получить предыдущюю версию?

 
Yoda_2:

Какие параметры нужно ввести, чтобы получить предыдущюю версию?


5,34,0,4,0,0,0,0,-1,-1
 
fxxx:

черт - здесь красный - бай буфер, синий - сел (вниз) -в ао красный - вниз; - предупреждать надо хотя бы в лейбах или коментах к самому инд.

п.с. кстати, почему такая цветовая схема, разве так удобнее?

ппс. (знаю, что легко изменить : )))))

У меня ассоциации с водопроводом красный - горячая вода, синий - холодная. :)

 

как и обещял + 10

сюда бы какой ещё фильтр дополнительно и можно уже торговать. 

 

Внимание! После проверки опубликуется исправленный код и теперь со звуком!

Планируется добавить прогнозируемую волантильность в соответствующем направлении. Идет размышление, если у кого есть мысли просьба рассуждать на форуме:

http://forum.mql4.com/ru/22077

 

Цветовая схема нелогична. Голубой цвет - цвет неба (т.е. вверх) Красный, коричневый - цвет земли (т.е. вниз) Вы же слышали понятие голубые фишки. Стабильные акции, которые устойчиво _растут_. Стремятся в небо.

 
esmaster:

Цветовая схема нелогична. Голубой цвет - цвет неба (т.е. вверх) Красный, коричневый - цвет земли (т.е. вниз) Вы же слышали понятие голубые фишки. Стабильные акции, которые устойчиво _растут_. Стремятся в небо.



#property  indicator_color2  Red
#property indicator_color3 Blue
//Выберите любые, которые вам нравятся.