Индикаторы: MAGIC OSCILLATOR

 

MAGIC OSCILLATOR:

Модификация AO.

Author: Vasiliy Smirnov

 

индикатор хороший, но есть одно но, zfs добавь в свой индикатор что бы можно было настраивать наиболее большими результатами, ну, периуд, чуствительность...

и тогда поставлю индикатору +10

 
FOREXMASTER:

индикатор хороший, но есть одно но, zfs добавь в свой индикатор что бы можно было настраивать наиболее большими результатами, ну, периуд, чуствительность...

и тогда поставлю индикатору +10

Что это за параметр такой чувствительность?

 
zfs:
FOREXMASTER:

индикатор хороший, но есть одно но, zfs добавь в свой индикатор что бы можно было настраивать наиболее большими результатами, ну, периуд, чуствительность...

и тогда поставлю индикатору +10

Что это за параметр такой чувствительность?

ну например брать малые периуды индикатора а потом зглаживать каким небуть фильтром.

ну а вообще в коде я полазил, хотел сам раставить настройки, но потом подумал что ты автор, более понимаешь задумки тебе будет легче это сделать... 

 
FOREXMASTER:
zfs:
FOREXMASTER:

индикатор хороший, но есть одно но, zfs добавь в свой индикатор что бы можно было настраивать наиболее большими результатами, ну, периуд, чуствительность...

и тогда поставлю индикатору +10

Что это за параметр такой чувствительность?

ну например брать малые периуды индикатора а потом зглаживать каким небуть фильтром.

ну а вообще в коде я полазил, хотел сам раставить настройки, но потом подумал что ты автор, более понимаешь задумки тебе будет легче это сделать...

Ок. добавлю периоды и сглаживание, может действительно путное, что выйдет.

 

repaint indicator :))))

 
CL3RIC:

repaint indicator :))))

Это что шутка такая? Если он и перерисовывается, то только на последнем баре.

 

Выложите индикатор AO

 

Всем привет! Ребята а почему этот индикатор не работает в мета трейдере? не отображается. Подскажите как его запустить? может я что не так делаю?

 
MQL4 Comments:

Всем привет! Ребята а почему этот индикатор не работает в мета трейдере? не отображается. Подскажите как его запустить? может я что не так делаю?


Да все работает вроде как. Он для четверки. Отвечаю через 7 лет).


Файлы:
 
Рисующий индикатор)
Причина обращения: