Советники: Советник полностью сгенерированный программой GBPUSD M1

 

Советник полностью сгенерированный программой GBPUSD M1:

Данный советник сгенерирован и оттестирован программой "Stock Strategies Builder 5". Машинная реализация может находить профитные стратегии не хуже человека.

Author: Yury Reshetov

 

может хваит уже это г..но выкладывать подогнанное и нерабочее неразу как и все прошлые советники включая "типа нейросетевые"

 

Да, отстой полный, хуже вируса на вашем компьютере. Чем 5-ая версия лучше подгоняет 4-ой?

 

Без оптимизации. Час после этого пытался подобрать параметры, но слив во всех случаях

 
Aristotel:

Без оптимизации. Час после этого пытался подобрать параметры, но слив во всех случаях

Ничем не могу помочь, т.к. не окулист, но Вы USD от JPY отличить не в состоянии.

 

У меня хорошо рулит почему-то на H1. Вопрос автору:  возможно ли любой советник переработать этой программой? Например, у меня есть советник, который хорошо рулит, но иногда, нужно подстраивать параметры. Но, запускаю оптимизацию - не идет. Возможно ли его прогнать в программе и программа выдала наилучший результат?

Вообще направление перспективное. 

 
kpll:


У меня хорошо рулит почему-то на H1. Вопрос автору: возможно ли любой советник переработать этой программой? Например, у меня есть советник, который хорошо рулит, но иногда, нужно подстраивать параметры. Но, запускаю оптимизацию - не идет. Возможно ли его прогнать в программе и программа выдала наилучший результат?

Вообще направление перспективное.

SSB - не может перерабатывать уже готовых советников, а только генерирует и тестирует стратегии.

Т.е. сначала выискивается на исторических данных стратегия, а потом по ней прогоняются тесты. Если результаты тестов нормальные то создается код советника по стратегии на MQL4. Если тесты не слишком хорошие, то ничего не выдается. Это позволяет экономить время, т.к. процесс автоматизированный. К тому же, SSB не оптимизирует входные параметры советников.

Т.ч. никакие другие советники данной программой "допилить" просто невозможно.

 

Reshetov писал(а):

Т.е. сначала выискивается на исторических данных стратегия, а потом по ней прогоняются тесты. 

Выискивается автоматически(программно)? - возможно по статье "Сравнительный анализ 30 индикаторов и осцилляторов(ссылка)"
Версия советника сгенерированая предыдущей версией SSB после оптимизации показывала приличные, устойчивые результаты на будущем.
В этих уверен тоже. Правильным путем идете товарищ.
Однозначно 10+

 

У меня на "всех тиках" показывает стабильный слив

 
f1-forum писал(а):

У меня на "всех тиках" показывает стабильный слив

Для начала научитесь котировки нормально загружать, потом будет тестироваться нормально и по всем тикам и по ценам открытия:

 

Юрий, спасибо. Советник весьма интересный. Но как часто его надо переоптимизировать чтобы он сохранял свою эффективность?

Причина обращения: