Индикаторы: Digital Filters без DLL - страница 2

 
sayfuji:

Цифровые фильтры штука непростая. Там нужно перегенерации проводить регулярно, причём для каждой пары отдельно и при смене торговых условий, собственно обстановки на рынке, которую нужно очень чётко определять.

Полагаю, что пока цена в канале достаточно оптимизировать раз в неделю. Для канала фильтры просто идеальны. При пробое другое дело - сигналы против тренда придется игнорировать.

 
neoclassic:

В предыдущей версии с дллками ничего не перерисовывается

В предыдущей как раз перерисовывается. Эта версия пока держится, во всяком случае у меня.

 

Вопросик такой. Какие значения были взяты для каждого из индикаторов? Имею ввиду период, отсечка, затухание, задержка. Ведь в том же генераторе анализатор спектра выдаёт разные АПХ на разных валютных парах и разных таймфреймах.

 
Ugar:

Вопросик такой. Какие значения были взяты для каждого из индикаторов? Имею ввиду период, отсечка, затухание, задержка. Ведь в том же генераторе анализатор спектра выдаёт разные АПХ на разных валютных парах и разных таймфреймах.

да вроде в тексте в начале есть в комментарии с параметрами 

 
ddevil:
Ugar:

Вопросик такой. Какие значения были взяты для каждого из индикаторов? Имею ввиду период, отсечка, затухание, задержка. Ведь в том же генераторе анализатор спектра выдаёт разные АПХ на разных валютных парах и разных таймфреймах.

да вроде в тексте в начале есть в комментарии с параметрами 


Дык эт я видел, но смутило откуда у ФНЧ P2, D2, A2 он же не полосовой и не режекторный. В смысле резать то он должен только с одной стороны.

 

Ничего не понимаю. RBCI - это полосовой фильтр, который должен пропускать часть спектра, а он идет волной.

 

Не знаю, как у вас, но у меня границы перехода индикаторов (в режиме SATL и FATL) через некоторое время смещаются

Пунктирные линии - отмеченные ранее переходы.

 
DigitalFilterTF.mq4 Требует Dll. А в архиве его нет(
Причина обращения: