Советники: exp_ZZ_Semafor

 

exp_ZZ_Semafor:

Советник на основе многоуровневого ЗигЗага. Идея советника моя, идея индикатора "ZZ_semafor"- "asystem2000", программировал - "Tradeprogrammer".

Author: Сергей

 

Немогли бы вы выложить еще и нижний индюк!?

 

Почемуто однажды отказал стоплос и не сработал трейлинг на тестере. А так очень понравилось. Надо только разобраться вот с этим моментом!

 
FXsensey:

Немогли бы вы выложить еще и нижний индюк!?

Скачать индюка вы сможете по этой ссылке со страницы автора: http://tradeprogrammer.narod.ru/i_FD_STOCH.mq4

 

А что это за розовые с голубые облака?

 

Serg73

Извени конечно, но кроме слива, я ничего не увидел при любых настройках и на любых таймфреймах....

Он у тебя может прибиль приносит? Ну тогда поделись в чём так сказать сокральный смысл всей это теории... Ну и настройки конечно свои выложи, на каком таймфрейме работаешь, а так слив....

прости...

 
vaa20003:

А что это за розовые с голубые облака?

Индикатор Ишимоку.

 
Inter:

Serg73

Извени конечно, но кроме слива, я ничего не увидел при любых настройках и на любых таймфреймах....

Он у тебя может прибиль приносит? Ну тогда поделись в чём так сказать сокральный смысл всей это теории... Ну и настройки конечно свои выложи, на каком таймфрейме работаешь, а так слив....

прости...

Неплохо показывает себя на EURUSD, GBPUSD.

Параметры:Таймфрейм М15. ZZ_Period=400, Ишимоку= 12, 25, 50 или стандартные. Со Стохастиком надо искать варианты, мне больше нравится Ишимоку. 

Чем меньше таймфрейм, тем выше параметры. 

Также можно настроить закрытие ордеров, до появления переворотных сигналов переменными "CloseSignal, CloseSignalSSOrders", которые регулируются параметрами индикаторов на закрытие - ZZC_ON, ZZC_Period. Если есть желание не упустить максимальные пики с ценой, тогда закрывать ордера придется вручную.


 

Как настроить для работы на 5 знаках?

У меня в журнале пишет: 2009.04.27 08:18:05 TestGenerator: unmatched data error (low value 1.2704 at 2009.03.11 05:00 is not reached from the least timeframe, low price 1.2704 mismatches)
О чем это он?

 
Nail_Saby:

Как настроить для работы на 5 знаках?

У меня в журнале пишет: 2009.04.27 08:18:05 TestGenerator: unmatched data error (low value 1.2704 at 2009.03.11 05:00 is not reached from the least timeframe, low price 1.2704 mismatches)
О чем это он?

Для работы на пяти знаках в настройках, все что связано с пунктами надо добавить еще одну циферку. Было 50, станет 500.

 

Во, нормально, даже тренд второй половины 2008 более-менее пережил - с 1000 USD, c 01.01.2008 тестилось, GBP/USD, M30. Наибольшая просадка до 663. На 13.05.2009 - 1763.


Причина обращения: