Сколько счетов желательно(верене сказать грамотней или разумней) открывать на одном ДЦ??? - страница 3

 
Смотря какой брокер. Иногда, если брокер надёжный, есть смысл открывать 2 счёта, если значительно отличаются спецификации инструментов или условия обслуживания. 
 
Sergey Vradiy:
Смотря какой брокер. Иногда, если брокер надёжный, есть смысл открывать 2 счёта, если значительно отличаются спецификации инструментов или условия обслуживания. 

Да, например cent МТ4, ECN МТ4, ECN МТ5, везде разные плечи

 
Alexey Volchanskiy:

Да, например cent МТ4, ECN МТ4, ECN МТ5, везде разные плечи

Вот именно, я о том же

 
Nikolay Gaylis:

на exness тоже много центовиков не сделаешь)

У моего ДЦ также ограничения на количество центовиков, но, к счастью, они не закрывают слитые счета, а продолжают мониторить и присылать отчеты, что, позволяет пополнять их и все начинать заново. Поэтому, отпадает необходимость во множестве счетов.

 
Че за бред? если захотят вас забанить то сделают это сразу со всеми счетами
 
Mickey Moose:
Че за бред? если захотят вас забанить то сделают это сразу со всеми счетами

забанить даже скажем с прибылью на счете...что-то вообще бред какой-то... да, круто оказывается...так плотно я еще не сталкивался с переливом по счетам особенно...

 
Serqey Nikitin:

Основной вопрос - обладаете ли Вы эффективной ТС, чтобы ДЦ начинала отслеживать ВАС персонально?... Если Вы никого не интересуете, то и интерес к Вам - нулевой... 

На робо скажем идет ранжирование в зависимости от эффективности присуждают разные звания...за 2 дня сделал 100% и меня сильно повысили...)) вот интересно чем это грозит...всего опасаешься из-за невозможности как-то иметь права что ли...

 

Если не тупить то два,один тренер,другой на хлебушек!!!!

Остальное от нечисти!!!

 
stsmotor2:

Если не тупить то два,один тренер,другой на хлебушек!!!!

Остальное от нечисти!!!

Так теперь эта  нечисть кругом... на каждом шагу обман...обман по цепочке начиная сверху, а я уже в конце так сказать пищевой цепочки...уже ничего не достается...но последнее регулярно, всяческими реформами отнимают - всё для того чтоб отнять...а мне-то как и кого... так вот ДЦ сам подвернулся... говорит, возьми меня...я вся твоя... и кучу моего бобла... все отдам только денежки давай...я уже очень много отдал... пора и что-то в виде дивидендов получить...вот такая нечисть  и как с ней бороться, чтоб её вообще не было...)))

 
Yousufkhodja Sultonov:

У моего ДЦ также ограничения на количество центовиков, но, к счастью, они не закрывают слитые счета, а продолжают мониторить и присылать отчеты, что, позволяет пополнять их и все начинать заново. Поэтому, отпадает необходимость во множестве счетов.

на exness тоже можно доливать слитые, но это портит красоту в Сигналах ))) И во многих ДЦ такое не разрешается

Причина обращения: