Советники: Советник на одной МА. - страница 2

 
OZ0:
sayfuji:

Извиняюсь перед автором за то, что ненароком обидел его чувства, просто лично меня не удивила своей оригинальностью система,построенная на одном мувинге; ввиду этого я и позволил себе отшутиться. Имею полное право на выражение своих чувств в рамках общепринятых норм и несу ответственность за это только перед богом, и ни перед кем из людей.

Я скажем здесь только учусь, поэтому для меня чем проще и подробнее тем понятнее ...

за полезную работу людей вознаграждают - пусть даже только морально, а не ...

Вы бы работу своего коллеги в его присутствии неумно обшучивали ? Как бы Вам потом с ним работалось ?

да и некорректно шутить зная, что тебе за это ничего не будет (шутка - кстати, такая же как и Ваша) . Извините продолжать не буду.


 
OZ0:

я не программист и сегодня воскресенье проверить как работает не могу, поэтому хочу спросить - можно сделать открытие сделки вверх после закрытия над скользящей и открытие вниз после закрытия под скользящей?


Можно. Примерно так :

double GetSignal()//сигнал входа
 {
  double MA      = iMA(NULL,5,60,0,0,0,1);
  double close   = iClose(NULL,5,1);
  double open    = iOpen(NULL,5,1);
  double close_2 = iClose(NULL,5,2);
           
  int vSig=0;
  if(close>MA && open<MA)vSig = 1;
  else
  if(close>MA && open>MA && close_2<MA)vSig = 1;
  
  else
  
  if(close<MA && open>MA)vSig =-1;
  else
  if(close<MA && open<MA && close_2>MA)vSig =-1;
  return(vSig); 
 }
 

Спасибо за trall.stop да вот не силен я в програмировании.Объясни поподробнее как его вставить.

 

Вы бы работу своего коллеги в его присутствии неумно обшучивали

Я бы ещё поспорил что умно, а что нет. Просто как вы изволили выразиться, кто учится, тому и попроще приятно. Откровенной грубости я себе не позволил и никогда не позволяю, поэтому не нужно имея полярную точку зрения выдумывать невесть что.

К тому же нет полиции нравов, выясняющей что корректно, а что нет. Юрий если человек грамотный, поймёт что я хотел сказать. К тому же в Херсоне вроде люди с чувством юмора.

 
sayfuji:

Юрий если человек грамотный, поймёт что я хотел сказать. К тому же в Херсоне вроде люди с чувством юмора.

Ну да, а как по другому ? Только так.

 

господа, а какой тут вообще принцип торговли?

тесты хорошие.

объясните

 
alexluzan:

господа, а какой тут вообще принцип торговли?

тесты хорошие.

объясните

По принципу торговли есть индикатор, могу выложить если надо.

 

конечно надо, будьте так добры, мне очень интересно..

почему то на демо не торгует, с утра ни одной сделки, но тесты хорошие.

 
alexluzan:

конечно надо, будьте так добры, мне очень интересно..

почему то на демо не торгует, с утра ни одной сделки, но тесты хорошие.

Выложил в код базу, ждите пока опубликуют.

 

все понял, жду......

мерси.....)))

Причина обращения: