Советники: Locker - страница 2

 
Vitalya_1983:
Shaltay:
Vitalya_1983:

Отпишитесь, у кого что получится

А как прикрутить индюка в эту строчку?

for (i=OrdersTotal();i>=1;i--) //Сюда мы втыкаем индикатора

ошибочка вышла. Скопировал, а коммент не удалил.

Сигнал ставим сюда: if (!Otkryt_orders||mode_buy||mode_sell|| ( сюда )

ниже прописыавем действие.

Главное, чтобы стратегия была флетовой, а на случай тренда, вместо стоплосса, мы выходим в плюс.


NEKSUS
писал(а):

Доброго времени суток, вопрос автору, мну не соображает в MQl и впоятьего в советника я не могу, могли бы вы сделать чтобы он следил за всеми открытыми позами и ставил на них локи? (или кто-нить покажите пример на любом советнике, как его впоять?)

Автор, привет!

Можешь ли всетаки подробнее объяснить, куда ставить сигнал и действие от своих индюков?

Вот мой пример - но получается только Sell и стандартным лотом, то есть твой лок работать не начинает:

if (!Otkryt_orders||mode_buy||mode_sell||sig=="buy"||sig=="sell") в хвост дописано условие - сигнал от индюка
{
if (mode_buy&&!mode_sell)
{
mode_buy = false;
RefreshRates();
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,StepLot,Ask,5,0,0,text,0,Blue);
}
if (!mode_buy&&mode_sell)
{
mode_sell=false;
RefreshRates();
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,StepLot,Bid,5,0,0,text,0,Blue);
}
if (!Otkryt_orders&&(!mode_buy&&!mode_sell)&&sig=="buy") - действие, если сигнал бай
{
RefreshRates();
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,5,0,0,text,0,Blue);
}
if (!Otkryt_orders&&(!mode_buy&&!mode_sell)&&sig=="sell") - действие, если сигнал селл
{
RefreshRates();
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,5,0,0,text,0,Blue);
}

З.Ы. Что я не так сделал? Куда вставлять сигнал и куда действие от него?!

З.З.Ы. ежли, что стучи в асю: 8997299

 

Странно как то работает советник на демо. При StepLot=0,2 выставляет ордера или 0.2, или 0.42, на тестере всегда 0.2

 

Виталий, а по какому принципу он входит в рынок на пустом графике без открытых позиций? Пробовал его на демо. Несколько сделок делает прибыльных (до пяти как правило), а потом разом все сливает. Причем, когда уходит в минус - не переворачивает (не открывает в противоположную сторону) и не закрывает убыточную. Поясни пожалуйста поподробнее как с ним работать. Может есть смысл добавить в него побольше настроек типа трейлинг стопа или вообще попытаться склеить вместе с экспертом e-Smart_Tralling . Описание автора вот тут.

Я не програмер и код советника мне ничего не даст. Хотя надо задуматься и начать изучать MQL. Все же, по какому принципу происходит открытие позиции? Попробовал прикрутить его к индикатору в метаидиторе и ничего не вышло. Конечный советник даже не перетащился на график. Руки крюки ))).

 

Люди добрые, подскажите не знающему язык MQL, как добавить в этого советника индикатор RSI ? Сигнал на покупку - RSI меньше 20, продажа - больше 80. Принцип работы советника оставить прежним (локирующий). При поступлении сигнала, открыть сделку и пока она(и) не закроется, не реагировать на следующие сигналы. Но если сделка не локирована и при поступлении следующего сигнала она в плюсе, закрыть её и открыть новую. Наверное много хочу, но может кто поможет мне в этом ?

 
gosadmin:

Люди добрые, подскажите не знающему язык MQL, как добавить в этого советника индикатор RSI ? Сигнал на покупку - RSI меньше 20, продажа - больше 80. Принцип работы советника оставить прежним (локирующий). При поступлении сигнала, открыть сделку и пока она(и) не закроется, не реагировать на следующие сигналы. Но если сделка не локирована и при поступлении следующего сигнала она в плюсе, закрыть её и открыть новую. Наверное много хочу, но может кто поможет мне в этом ?

Вроде разобрался как добавить, оказалось всё намного проще чем я думал...Но возник другой вопрос - скрестить советника с другим я не смогу, поэтому использую параллельно...Вопрос - как сделать, чтобы основной советник открывал сделки, и Локер ничего не делал пока не сработает уровень step, и только после этого Локер продолжает следить за всеми открытыми сделками ?

 

А кто-нибудь пробовал на демо или реале? Он может полностью торговать автоматически, без всякого вмешательства.

Дайте знать!!!

Буду очень благодарен!!!

 

есть хороший совтеник локер стоповыми ордерами. Exp - SafetyLock  возможно поможет

 

Баров в истории 1006


Смоделировано тиков 1012


Качество моделирования n/a


Ошибки рассогласования графиков 0


Начальный депозит 1000.00


Чистая прибыль -533.00


Общая прибыль 180.00


Общий убыток -713.00


Прибыльность 0.25


Матожидание выигрыша -133.25


Абсолютная просадка 533.00
Максимальная просадка 583.00 (55.52%)
Относительная просадка 55.52% (583.00)
Всего сделок 4
Короткие позиции (% выигравших) 2 (50.00%)
Длинные позиции (% выигравших) 2 (50.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 2 (50.00%)
Убыточные сделки (% от всех) 2 (50.00%)
Самая большая
прибыльная сделка 130.00
убыточная сделка -705.00
Средняя
прибыльная сделка 90.00
убыточная сделка -356.50
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 1 (130.00)
непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-705.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 130.00 (1)
непрерывный убыток (число проигрышей) -705.00 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 1
непрерывный проигрыш 1
 
Виталий:

В коде есть ошибка. Точнее не в коде, а в самой стратегии. Он не закрывает позы с общим профитом = 0. Помогите если можете. Так же нужно периодически закрывать крайние позиции. Это даст более скорый выход из серии. Но, эти позиции - заведомо самые убыточные. Нужна доработка стратегии. Подскажите, я наберу.

Если совместить этот советник с мартингейлом, то мне кажется, можно создать действительно прибыльного советника. кажецца


Советник открывает дишние позиции при перезаргузки терминала, а так-же не хочет менять настройки без перезагрузки...

Так-же нужно доработать на случай перегрузки ордерами, что-бы просто в ноль выводил, или минимальный убыток.

Первая сделка только бай - нужно так-же сделать опцию желательно трендовою настройку или индикатор...

Причина обращения: