Советники: На Alligator'е vol.1.1 - страница 3

 
XenoX:
Vitalya_1983:
basyac:

Vitalya_1983 писал(а):

Выкладывать я его пока не буду. Во-первых еще не готов. Во вторых, возможно, это будет коммерческая версия.

А какже совесть ;)

Совесть совестью, а деньги на депо не помешают и даже наоборот. Впрочем, когда я его доделаю у меня уже может быть будет неплохой капиталец и, конечно я его раздам. Че мне жалко, чтоли.

Кстати. Кому не жалко, перечислите на WMR 216098820018 скока-нибудь денег. Я смотрю уже 1000 человек скачало. Каждый бы по 10-15 рубликов. Вот это начало было бы. А так болтаются 300 рублей на счету. Хоть и растут, но все же мало.

Эх годиком раньше занялся бы этим делом когда с получкой все нормально было...

Давай так. Я буду присылать с дохода за счет твоего советника 10% в течении полугода? ) за 6 месяцев должно по идее набежать нехило, а если все кто скачают будут делать так же, ты станешь офигенным богачем. :))

Давай. Но только не с этой версии. Уже почти готова версия 2.1. Вот там и поговорим.

 

А добавьте пожалуйста кто-нибудь МА в код. Цена выше, чем МА - эксперт работает только в Лонг. Ниже - в Шорт.

Спасибо!

 

Давай. Но только не с этой версии. Уже почти готова версия 2.1. Вот там и поговорим.


Я тоже на подобные условия согласен ) со мной поговори ;)

 

Стабильно главное )))

А для пяти знаков дядя коля быстрее, даж 50 штук не хватает(

 
Helex:

Стабильно главное )))

А для пяти знаков дядя коля быстрее, даж 50 штук не хватает(

Роботу скоро год, а вы ему кости моете. Не думал что его срок жизни будет таким долгим. Я то уж и забыл про него. Новые МТС разрабатываю.

А по вашему вопросу: вы ему код меняли на пятизнак?

Причина обращения: