Скачать MetaTrader 5

Скрипты: TakeProfitMove

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185300
MetaQuotes Software Corp.  

TakeProfitMove:

Скрипт перемещает TakeProfit на Distance от рынка.

Author: Андрей

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Хм! А зачем тогда вообще ставить Т/Р если он все равно будет "отодвигатся" и не сработает и зачем его уменьшать если может сработать ранее установленный?
Андрей
1083
Андрей  
Всяко в жизни бывает. У кого как, а у меня опция появилась от . .. зверею короче от ожидания: прыгает туда-сюда, а мне уходить надо - ну и придвигаю ТП и СЛ к рынку, соревнование кто быстрее сработает получается. Иногда пугается, иногда нет. А отодовигаю ТП, если идет явное движение, поза может закрыться преждевременно. Но если честно, почему-то именно в этом случае модификация идет как-то медленно... неуверенно дилер сябя ведет как-то... и ТП срабатывает, успевает почему-то...
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Помогите пожалуйста.Советник работает, но только на одном реальном счете.Даже если другой открыт на другом компьютере, все равно второй не действует.возможно ли это избежать и запустить советник на нескольких счетах сразу?
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Думаю с тралом удобнее будет если видешь длинную цель и ставишь TP именно на такое расстояние

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Немного не понятно все равно ... тейк тогда никогда и не сработает если будет маневрировать таким образом -))

Cергей
78
Cергей  

трейлинг профит нормально пока еще никто не реализовал

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Ещё не хватает параметра "STEP", чтобы задавать шаг трала. Если, допустим, трал стоит на 100 пипсов и цена прошла 100 пипсов, то советник 100 раз модифицирует ордер. А если ордеров одновременно 15-20 висят? Не знаю, как в ДЦ к такому отнесутся. А трал полезный и аналогов ему нет, кроме одного, который глючит. Может, найдется умелец, который сделает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий