Скрипты: TakeProfitMove

 

TakeProfitMove:

Скрипт перемещает TakeProfit на Distance от рынка.

Author: Андрей

 
Хм! А зачем тогда вообще ставить Т/Р если он все равно будет "отодвигатся" и не сработает и зачем его уменьшать если может сработать ранее установленный?
 
Всяко в жизни бывает. У кого как, а у меня опция появилась от . .. зверею короче от ожидания: прыгает туда-сюда, а мне уходить надо - ну и придвигаю ТП и СЛ к рынку, соревнование кто быстрее сработает получается. Иногда пугается, иногда нет. А отодовигаю ТП, если идет явное движение, поза может закрыться преждевременно. Но если честно, почему-то именно в этом случае модификация идет как-то медленно... неуверенно дилер сябя ведет как-то... и ТП срабатывает, успевает почему-то...
 
Помогите пожалуйста.Советник работает, но только на одном реальном счете.Даже если другой открыт на другом компьютере, все равно второй не действует.возможно ли это избежать и запустить советник на нескольких счетах сразу?
 

Думаю с тралом удобнее будет если видешь длинную цель и ставишь TP именно на такое расстояние

 

Немного не понятно все равно ... тейк тогда никогда и не сработает если будет маневрировать таким образом -))

 

трейлинг профит нормально пока еще никто не реализовал

 

Ещё не хватает параметра "STEP", чтобы задавать шаг трала. Если, допустим, трал стоит на 100 пипсов и цена прошла 100 пипсов, то советник 100 раз модифицирует ордер. А если ордеров одновременно 15-20 висят? Не знаю, как в ДЦ к такому отнесутся. А трал полезный и аналогов ему нет, кроме одного, который глючит. Может, найдется умелец, который сделает?

Причина обращения: