Индикаторы: OsMA. OsMA Divergence.

 

OsMA. OsMA Divergence.:

Цветная ОсМА, и ОсМА которая показывает дивергенции.

Author: Алексей

 

есть индюки на основе ОSMA по дивергенции не менее, и даже более сильного плана, но они стоят бабла. что касаецо этого, то он перерисовываецо подлец, на экстремумах обеспечит слив и скроется в туман, буд-то его и не было. помимо дивов, настоящих дивов, необходима еще и сильнейшая мониторика момента рынка, иначе слив.

 
goodwin_:

есть индюки на основе ОSMA по дивергенции не менее, и даже более сильного плана, но они стоят бабла. что касаецо этого, то он перерисовываецо подлец, на экстремумах обеспечит слив и скроется в туман, буд-то его и не было. помимо дивов, настоящих дивов, необходима еще и сильнейшая мониторика момента рынка, иначе слив.

Вообщето про это написано, что при очень сильном тренде сигналы игнорировать, в флете работает очень хорошо.

 

Не могли бы вы сделать такой же индикатор но на дивергенцию RSI? RSI_Divergence_v

 
kdim71:

Не могли бы вы сделать такой же индикатор но на дивергенцию RSI? RSI_Divergence_v

Есть уже и RSI и Stoch позже опубликую, если не втерпеж то по мылу alexminak28&рамблер,ру - вышлю.

Может кому поможет заработать пару - тройку млн $    :)

 

OsMA, RSI, Stochastic это конечно же все прекрасно. Но если уж и отлавливать дивергенции/конвергенции, так уж делать это надо на CCI - будет лучше отражать данные явления. Правда в сети до сих пор не наблюдал подобного индикатора, а жаль! Предмет для размышлений уважаемому автору...

 
Stoic:

OsMA, RSI, Stochastic это конечно же все прекрасно. Но если уж и отлавливать дивергенции/конвергенции, так уж делать это надо на CCI - будет лучше отражать данные явления. Правда в сети до сих пор не наблюдал подобного индикатора, а жаль! Предмет для размышлений уважаемому автору...


Вообщем автор написан, он писал по моему заказу, но по доброте душевной выкладываю эти индикаторы здесь так как сам отсюда качал очень много индикаторов и думаю что это логичный шаг, хотя не за спасибо писаны. По поводу CCI - не видел и не вижу смысла на нем выискивать дивергенции.

Вообщем сейчас подсел на ХО - крестики нолики, так что поэтому и выкладываю.

 
goodwin_:

есть индюки на основе ОSMA по дивергенции не менее, и даже более сильного плана, но они стоят бабла. что касаецо этого, то он перерисовываецо подлец, на экстремумах обеспечит слив и скроется в туман, буд-то его и не было. помимо дивов, настоящих дивов, необходима еще и сильнейшая мониторика момента рынка, иначе слив.

Где он перерисовываеца?

 

прямо в мониторе.

больше и слов-то нету...

а насчет дивиров автор прав, ни RSI, ни CCI, ни на основе MACD, не покажут таких результатов, как вот этот индюк. и здесь нужно сказать хозяину индюка спасибо, за то, что выложил.

 
goodwin_:

прямо в мониторе.

больше и слов-то нету...

а насчет дивиров автор прав, ни RSI, ни CCI, ни на основе MACD, не покажут таких результатов, как вот этот индюк. и здесь нужно сказать хозяину индюка спасибо, за то, что выложил.

Пожалуйста.  Я думаю что если он действительно поможет заработать денег то я только буду рад, может карма улучшится  :)

Причина обращения: