Советники: A Sample: Tick counter

 

A Sample: Tick counter:

Пример проверки открытия бара с одновременным подсчетом тиков

Author: Airat Safin

 

Подсчёт количества строк в коде, это что новая мулька в программировании? Зачем загружать код бесполезной информацией. Если не прав убедите меня, что это необходимо.

 
Нумерация строк кода - одно из древнейших правил программирования.

Лично я нумерую строки кода с 1985.

 

Че за чел всякую фигню посылает, хочет быть первым?

 
zotkindm:

Че за чел всякую фигню посылает, хочет быть первым?


Мне вот, например, очень неудобно изучать код, когда форматирование его идет по каким-то личным соображениям.

ИМХО стандарт написания программных кодов на данном форуме уже устоялся достаточно давно, а тут тебе со своим уставом в монастырь.

Я ничего не говорю еще о том, что Ais любит выделится в каждом своём посте выделением своего текста, ладно это не так раздражает, а вот формат выкладываемых не слишком удобен для чтения.

 
HIDDEN:

Подсчёт количества строк в коде, это что новая мулька в программировании? Зачем загружать код бесполезной информацией. Если не прав убедите меня, что это необходимо.


А это когда лень посмотреть номер строки в редакторе.

 
Andy_Kon:

А это когда лень посмотреть номер строки в редакторе.


+1

 

" Доказывается бесполезность прямого подсчета приходящих тиков "


Возможно и так,но вот разницу между тиками...скорость...ускорение...не думаю что так уж и бесполезно

 

"Не стреляйте в пианиста ..." Меня не раздражает. Может это генератор кода или его прообраз в MQL. Порядок в коде есть, и это лучше, чем когда его нет. А жирный шрифт на экране... ну почерк у человека такой.

 

Вопрос не программиста: есть же какие-то софтины для стилевого форматирования кода. Если их применить к кодам Ais'а, что получится?

Сам бы попробовал, но таковых не имею.

Причина обращения: