Скрипты: Скрипты для закрытия ордеров

 

Скрипты для закрытия ордеров:

Скрипты для закыртия ордеров при различных условиях.

Author: James Malwitz

 

я пока не умею читать код программы, я только учусь, поэтому спрашиваю как новичок, кем я и являюсь - скрипт "тупо" закрывает ордера?? Без каких либо расчетов, уровней TP или еще чего то? Если да, то зачем тогда все это? Тем более новичку. Мне представляется что это нужно когда у тебя 200 открытых ордеров, через две минуты выйдут очень важные новости по всем курсам, а у тебя на кухне молоко убегает... Думаю у новичка такой проблемы нет и те две-три сделки что у него есть можно закрыть вручную. Спасибо. Извините если что неправильно понял.

 

Просто супер!!! Спасибо!

А нельзя ли что нибудь для закрытия отдельно проданных и купленных позиций?

 

Спасибо!

Но, подскажите, пожалуйста, что я неправильно делаю:
- скачал скрипты, скопировал в нужное место, компилировал - вроде работают...
- эти же скрипты скопировал в другое место (второй терминал) - не работают!  (на другом компе не работает ни в одном терминале) :(

Как заставить правильно работать скрипты в разных терминалах? (или "ткните пальцем" где можно это почитать)

Заранее благодарен!

 

фишка в том, что когда у тебя висит прибыль, и ты думаешь что вот вот она уйдёт в другом направлении..

 

где ото находится -------------


ВТОРОЕ:

ОТКРЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ФАЙЛ ОТДЕЛЬНО С ПОМОЩЬЮ METAEDITOR И НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ СКОМПИЛИРОВАТЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАКРЫВАЙТЕ ФАЙЛ.

ТЕПЕРЬ ВСЕ ГОТОВО К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

 

Уважаемый Jedimedik77!

Представленные для скачивания материалы - это СКРИПТЫ и их надо сохранять в C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\scripts . так? Потом по-отдеьности скомпилировать через метаэдитор - и все бу ОК? чТО-ТО НЕ РЕАГИРУЕТ - СОВСЕМ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ:((( ни бэ-ни мэ- ни кукареку.. Может подскажете в чем фишка? могЁт быть чегой-то не хватает. Я не программер, поэтому не разберусь сама, помогите, пожалуйста. Оч.надА!!!

 

Хороший наборчик, узабильный. 10 балов

 

Спасибо..

 

Здрасте! Классная штука.

А можно сделать так чтоб сначала большие лоты закрывались??

Надеюсь на Ваш ответ!!

 
Ну это надо держать по 150 открытых ордеров:) Хотя поставлю на всяк случай:)Спасибо!
Причина обращения: