Советники: HTH Trader - страница 6

 
c0d3:

Всё исправлено! Новый советник загружен.

Спасибо! Но исправлено, видимо, не все. Сегодня я начудил, пару раз вис компьютер, перегружался, поэтому (а может и не поэтому) 8 раз сработал Emergency, открыто 4+16=20 ордеров.

Профит на 15-34 мск 1720 п. (!) по терминалу, советник показывает -15 п.

Конечно, сегодня евро нам помог, но Emergency показал себя очень неплохо. Будем тестировать дальше.

P.S. Мне кажется, надо менять версии советника, чтобы не путаться после исправлений.

 
granit77:
c0d3:

Всё исправлено! Новый советник загружен.

Спасибо! Но исправлено, видимо, не все. Сегодня я начудил, пару раз вис компьютер, перегружался, поэтому (а может и не поэтому) 8 раз сработал Emergency, открыто 4+16=20 ордеров.

Профит на 15-34 мск 1720 п. (!) по терминалу, советник показывает -15 п.

Конечно, сегодня евро нам помог, но Emergency показал себя очень неплохо. Будем тестировать дальше.

P.S. Мне кажется, надо менять версии советника, чтобы не путаться после исправлений.

 


Буду менять версии, а то на самом деле пипец!

Я проверил и самый последний советник загружен на эту страницу.

 
c0d3:
granit77:
c0d3:

Всё исправлено! Новый советник загружен.

Спасибо! Но исправлено, видимо, не все. Сегодня я начудил, пару раз вис компьютер, перегружался, поэтому (а может и не поэтому) 8 раз сработал Emergency, открыто 4+16=20 ордеров.

Профит на 15-34 мск 1720 п. (!) по терминалу, советник показывает -15 п.

Конечно, сегодня евро нам помог, но Emergency показал себя очень неплохо. Будем тестировать дальше.

P.S. Мне кажется, надо менять версии советника, чтобы не путаться после исправлений.

Не будет он считать прибыль в пунктах чтобы она соответствовала прибыли в валюте депозита. Я контролирую прибыль по пунктам другим советником- таже канитель получается.

Это, вероятно, из-за того что стоимость пункта валюты разная. Может просто ввести профит по валюте депозита и не мучаться с расчетом пунктов. Будешь четко знать сколько заработаешь!

 

У кого-то появилась хоть какая-нибудь статистика по данному эксперту? Поделитесь - хочется посмотреть)

 

Хорошая идея, переписал под ТФ 5,15,30,H1 пока тестирую для M30 профит 30 стоп 30 emergency 15

 

....   Незнаю, как на счёт эксперта, но статистика по такой стратегии с 3/26/1993 по сегодня выглядит приблизительно вот так..  Шкала Y в "бакинских" без плеча и лот 0,01.Здаётся мне, надо что то менять  :О)...  Проделано правда по ценнам закрытия.. Пробовал все возможные варианты развитий событий..Вяло...

 

Вот что получилось на h1.

 
Vbyec jlby!
Причина обращения: