Советники: HTH Trader - страница 2

 
c0d3:
новый советник загружен, должен быть готов завтра 12/3/2008

ОН когда-нибудь работает?

 
Vkorch:
c0d3:
новый советник загружен, должен быть готов завтра 12/3/2008

ОН когда-нибудь работает?


tam trade=true, chtob on traidal

 
c0d3:
Vkorch:
c0d3:
новый советник загружен, должен быть готов завтра 12/3/2008

ОН когда-нибудь работает?

tam trade=true, chtob on traidal

Все стоит. По какому условию он открывает позиции.

 

Vkorch писал(а): Все стоит. По какому условию он открывает позиции.

Все прекрасно работает. Утром (00-05) открывает, вечером закрывает. Загляните в код, там все прописано.

За сегодня -154 п. профита (в смысле, убытка).

 
granit77:

Vkorch писал(а): Все стоит. По какому условию он открывает позиции.

Все прекрасно работает. Утром (00-05) открывает, вечером закрывает. Загляните в код, там все прописано.

За сегодня -154 п. профита (в смысле, убытка).

Да, сегодня советник отработал. Но сделки должны закрыться в 23 по терминалу. Рано вышел. Я пока в +160. Завтра посмотрим.

 

Похоже советник неправильно открыл позиции. Должно быть- если EURUSD и USDCHF длинные позиции, то GBPUSD и AUDUSD короткие. А получилось


EURUSD, USDCHF и AUDUSD встали в длинную, а GBPUSD в короткую. Прав я или не прав.

 

Судя по описанию направление открытия позиций выбирается по типу отклонения (+ или - ) и комбинации открытия варьируются. Ладно, будем посмотреть.

 
Vkorch:

..EURUSD, USDCHF и AUDUSD встали в длинную, а GBPUSD в короткую.

У меня стоят так же, но любопытно, что при этом на 16-45 мск имею 115 п. убытка.

 
c0d3:
новый советник загружен..

Есть предложение по улучшению советника.

Если в течении дня суммарный профит изменится с положительного на отрицательный (профит превратится в убыток), в момент перехода профита через ноль открыть дополнительные позиции по тем валютным парам, которые имеют профит.

 
granit77:
c0d3:
новый советник загружен..

Есть предложение по улучшению советника.

Если в течении дня суммарный профит изменится с положительного на отрицательный (профит превратится в убыток), в момент перехода профита через ноль открыть дополнительные позиции по тем валютным парам, которые имеют профит.

Кто это будет делать, вот в чем вопрс.

Причина обращения: